Регистрация: 10.04.13
марте 2021
09.03.21 - 20.03.21

Чудесный отдых

Как и большинство туристов отправились на Занзибар, потому что хотелось к теплом морю, а это единственное направление, куда было возможно. Отель очень красивый, домики все в цветах. Море близко, первая линия. Такой горячей воды, как здесь, не видела нигде. По вечерам около 38 градусов, наверное. Очень интересное явление приливы и отливы. В отлив ходили по дну, далеко уходили, к исчезающему острову. Брали маски, рассматривали водных обитателей, вообщем очень довольны. Кто то в отзывах написал, что маски не нужны, мы взяли и не пожалели, каждый день ныряли . В прилив плавали прямо около отеля, много травы всякой плавает, но вода все равно чистая и прозрачная. На пляже всегда можно найти лежаки в тени деревьев.

Питание. Нам все нравилось. Моё мнение, все вкусно. Очень понравилось как готовили рыбу. Вкусное мясо. Салаты разные. И оливье, и цезарь. Не очень повезло с фруктами, манго не было, ананасы 1 раз, а так все Папайя, бананы. Видимо не сезон в марте.

Очень понравился отдых, полнейший релакс! А какие по вечерам звезды на небе! Хоть раз в жизни стоит побывать на краю света.

Все!
Довольно далеко от шоппинга
Добавлено 01.04.21 20:02 (1 097 символов в тексте)

08:33 16.01.22

Доброе утро))) это какая часть Занзибара у Вас была? Мы были в Нунгви

18:18 17.01.22

Здравствуйте, мы были в Урок, это восточная часть острова.

13:56 20.01.22

Сколько по времени в день можно было там купаться?

01:39 24.01.22

Всегда по разному, примерно по 3-4 часа 2 раза в сутки. Это когда полный прилив. А полежать в горячей ванне (воды по колено) постоянно в отлив, что нам даже больше нравилось.

09:22 24.01.22

Оооо.... Да это Вы прям купались!! А то люди напокупали в самые некупальные места дешевые путевки и писали потом, какое Занзибар гавно) и Танзания))) лучше б в сафари съездили, раз купаться нельзя было))