Регистрация: 24.03.19
декабре 2019
01.12.19 - 15.12.19

без питания

Нормальный отель в спокойном месте

Выбирали отель только для сна.

От завтраков отказались при покупке тура и не пожалели. Сходили на третий день посмотреть меню завтраков и не захотели, отдали предпочтение фруктам.

Плохие отзывы О состоянии номеров на сайте Top Hotel не соответствуют действительности. У нас был большой и чистый номер с огромной кроватью, душ с горячей водой и хорошим напором в любое время. Кондиционер, телевизор и даже холодильник были. Никаких насекомых и прочей живности. Уборка каждый день, претензий не было. Нас заселили на 4й этаж, высоко конечно и тяжко после пляжа, но зато минус 3 кг за отпуск и на наш третий этаж теперь залетаем😊 для пожилых людей не стоит точно выбирать.

Расположение отеля очень понравилось. Много магазинов 7/11 и других хороших рядом, ночной рынок и по дороге на пляж куча кафе на разный Кошелек и предпочтения. До пляжа 10 минут, но вдоль дороги и с маленькими детьми скорее всего будет не удобно. Зато отель находится не у самой дороги и поэтому всегда тишина👌Пляж чистый и очень большой. Гид в отеле был заинтересован только в продаже экскурсий, хотя нам от них абсолютно ничего не нужно было. Предоставляют много не достоверной информации и запугивают. На ресепшене молодые ребята с полным отсутствием эмоций. Возле отеля бесплатная парковка. В номере сейф, бесплатное пользование.

У нас о Тайланде остались самые положительные эмоции и обязательно вернёмся снова. Спасибо вам за наш замечательный отдых. ❤️

Олька оценила сервисы

Расположение
Для нам не было мы знали куда едем
Добавлено 01.04.21 23:57 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Олька (3)