Регистрация: 02.04.21
спасибо
феврале 2021
06.02.21 - 21.02.21

Романтический отдых

После первой поездки в эту страну, я очень хотела вернуться туда еще раз, но теперь с мужем. К выбору отеля подошли очень серьезно, так как в период карантина, выходить за пределы отеля( гулять по улочкам) нельзя, нужен был отель с большой и зеленной территорией . Остановили свой выбор на Taj Bentotta. Спасибо огромное Светлане, менеджеру агенства, она очень помогала нам во всем. Очень терпеливо и досканально помогала разобраться и сделать правильный выбор.

Отель приятно удивил! Большая ухоженная территория, потрясающий пляж( благодоря каменным выступам есть места практически без волн) , очень радушный и отзывчивый персонал готовый пойти на встречу во всем, вкусная еда..Нам очень повезло с гидом, Шишика( его имя) очень приятный и добрый , во время экскурссий всегда много шутил и рассказывал и время в дороге проходило совсем не заметно.

Единственное, что омрачало наш отдых - какая то мошка , которая кусается незаметно, а вот чешется потом место укуса две три недели... но на общем плане положительных эмоций мы старались этого не замечать.

Спасибо огромное Taj Bentotta Светлана и Шишика за наш потрясающий отдых!

Наталья оценила сервисы

Территория пляж персонал гид
Мошки
Добавлено 02.04.21 08:05 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)