Регистрация: 05.01.21
марте 2021
20.03.21 - 29.03.21

Незабываемый отдых

Всем добрый день. Очень хочу написать отзыв об этом отдыхе! Летали азур эир из СПб, двое взрослых (я, Мама ) и сын 8 лет. Что касается полёта туда, без единого объявления о турбулентности, обратно немного штормило. По прилету в аэропорту провели около часа, были готовы морально к долгому оформлению, не критично даже с ребёнком. Дополнительных денег за ускорение процесса не отдали. Выехали практически сразу. Побывали много где , удивило то, что гид с нами не поехал, о стране никто ничего не рассказывает, как это было раньше. Ехали в районе двух часов, пока всех не развезли, наш отель самый последний по маршруту этого автобуса. Встретили добродушно, общаются на английском по моему уровень аппер интермидиэйт)) встретил очень красиво одетый массай, нам помогли довезти чемоданы и поднять на 3 этаж. Брали обычный номер, поселили на первой линии, 3 этаж, семейный номер из 2 комнат с божественным видом на океан, пальмы, бассейн и колоритный бар. Ничего не доплачивали. Были готовы у простоте убранства) все необходимое для жизни есть. Был телевизор ( хотя смысла в нем не вижу), фен, вода, мыльные принадлежности, все, кроме холодильника, опять таки и он не нужен, питание все включено! Бесподобно тёплый, красивый океан. Приливы и отливы совершенно не портили отдых, а лишь дополняли картинку. У нас практически всегда был океан и возможность быть в воде хоть целый день. Однако!! Это есть основная опасность. Солнце активнее чем где либо, экватор. Сгорели, хотя и мазались кремами, не выходим на открытое солнце хотя бы 2 первых дня после 11! Даже под навесом мы сгорели. Очень активное солнце! Бары в распоряжении один до 10, второй до 11 вечера. Оба с 10 утра. Наливают все, кроме вина( вино , как и напитки премиум класса типа текила и мартини за доп. плату. Но и без этого хватало выбора! Очень добродушный, веселый, общительный персонал. Мы выучили толпой их танец, чем-то напоминалось пионер лагерь по вечерам. Компания у нас сложилась из нескольких семей, человек 10-15, атмосфера такая, что все общаются, шутят, танцуют, голова полностью освобождается от проблем!) что касается питания, всегда есть что поесть, но это не шведский стол Турции. Очень классная музыка везде и всюду, великолепные цвета! За забором вдоль океана находятся местные «торговые точки», если нужно сувениров или фруктов, там все можно приобрести. Отель и атмосфера незабываемые!

Красиво чисто дружелюбно уютно.
Однообразное меню.
Добавлено 02.04.21 14:34 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)