Регистрация: 19.08.19
марте 2021
13.03.21 - 16.03.21

VIP отель для LUXURY отдыха

Отдыхали с двумя маленькими детьми в марте 2021г. Высокий уровень сервиса начался с приезда, только переступив порог территории отеля. Приветливые и внимательные сотрудники ресепшена очень быстро заселили. Отдельное спасибо сотруднику гестрелейшен - Иннес - доброжелательная, отзывчивая, настоящий профи своего дела))

Вообще, очень приветливыми были все сотрудники в отеле - начиная от охраны у дверей, заканчивая садовниками - все здоровались с улыбкой, что было очень приятно)

Номера, если честно, как для такого уровня отеля, то уже старенькие и требуют реновации, но чистые и хорошо убираются)

По приезду в номере нас ожидала корзина с фруктами и свежая палитра сладостей) Фруктовую корзину приносили потом еще раз) Во время отдыха звонили несколько раз с ресепшена, для того, чтобы узнать все ли нам нравиться и нет ли у нас каких либо пожеланий)))

Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная. Есть отдельные зоны только для взрослых, и для семей с детишками. Много развлечений как для детей, так и для взрослых. Аниматоры хорошие, веселые и ненавязчивые)

Есть сервис как у бассейнов, так и на пляже, Пляжные полотенца приносят отдыхающим к шезлонгам, и потом сами же их собирают, чем делают отдых приятнее (не надо искать где домик с полотенцами). Весь персонал старался сделать отдых комфортным и приятным!

Очень понравилась кухня, есть и морепродукты, и рыба, и мясо... Готовили очень вкусно и разнообразно - повара молодцы!!!

В общем, отдых в отеле очень понравился, собираем чемоданы, так как через три дня вылетаем в этот отель снова!!!!))))))))

IRINA оценила сервисы

Месторасположение территория сервис бассейны море питание
старенькие номера
Добавлено 03.04.21 09:17 (1 570 символов в тексте)

17:49 16.09.21

Дорогой гость,

Привет из солнечного Baron Palace Sahl Hasheesh!

Мы более чем счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наша команда сделала ваше пребывание таким положительным.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас, чтобы насладиться еще одним незабываемым отдыхом на нашем курорте.

Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.

Усама Али
Резидент-менеджер

14:58 29.04.23

Уважаемая Guest

Солнечный ривет из Baron Palace Sahl Hasheesh!

Прежде всего, мы хотели бы сердечно поблагодарить вас за отличный отзыв о вашем недавнем посещении нашего отеля. Для нас было большой честью приветствавать Вас!
Мы более чем счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и наша команда сделала ваше пребывание таким положительным.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в сети отелей Baron, чтобы насладиться еще одним незабываемым отдыхом.

Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.

Усама Али
Резидент-менеджер