Регистрация: 30.03.17
марте 2021
13.03.21 - 25.03.21

Alis в марте

Здравствуйте уважаемые путешественники! Первый раз посетили центр Алания и отель 3 звезды.

Встретила нас солнечная погода и дружелюбный персоонал. Отель старый, номерной фонд разный, здесь как повезет кому!

До пятого этажа ехали на лифте, прикольный такой, с деревянной "калиткой".

Каждый день улыбались вспоминая как не могли его открыть первый раз без персоонала.

Оказалось просто, лифт останавливается, отьезжают двери возникающее деревянное препятствие нужно толкнуть от себя.

Номер 504 с видом на горы. В целом 🤔 нам повезло, все в рабочем состоянии, белье полотенца чистые. Два дня были перебои с водой, один с электричеством, не критично.Ни клопов, ни другой живности не заметили., матрацы удобные.

Чтобы поменять белье и полотенца с утра обратитесь к админу, поменяют.

Брали с собой удлинитель, электрочайник приобрели.

Утро. Встречаем новый день! 6-30 переходим дорогу с односторонним малочисленным движением и мы на Клеопатре - шикарном пляже.

Вот так здорово расположен 🛎 Alis.

Прогуливаемся, окунаемся+18вода!Пьем кофе из термоса на берегу и на 🥣 завтрак!

Квадратики сыра, кружочки колбасы, вареные яйца, зелень, оливки черные и зеленые. Морковка, перчики.

Вкусный хлеб и варенье.

Турецкий чай, добавляли лимон и листочки мяты.

Резаные апельсины и целые яблоки,брали только завтраки.

Двери столовой на протяжении всего дня открыты для гостей!

Можно попить чай, принести свои продукты, просто посидеть , посмотреть в панорамные окна, поговорить с гостями отеля, такая уютная домашняя обстановка.

Алихан и Кадыр админы всегда улыбаются, шутят. Девушки в столовой доброжелательны, хозяин интеллигентный человек.

В помощь вам магазины с турецкими натуральными продуктами Sok, Bim, A101.

Два раза в неделю овощные рынки в центре.

В наше посещение кг. 🍓 клубники 8-12 лир, вкусняшка, сейчас ее сезон.

Много разных кафе, можно вкусно покушать.

Шикарный отдых, центр Алания супер, необьятный пляж! фактически пустынный, туристов мало.

Большинство отелей еще не работают, а в Alis нет мест!

Отель позитивный, как дополнение к отличному отдыху в марте.

Переночевать, помытся, пообщаться на завтраке с туристами, подружились, атмосфера отеля к этому располагает,

Вернемся ли мы в этот отель? Скорее да чем нет!

Расположение дружелюбный персоонал
Старый номерной фонд.
Добавлено 03.04.21 10:46 (2 488 символов в тексте)

03:34 21.09.21

В этом отеле нет системы " только завтрак" . Днвушка кпасиво пишет, можно зарабатывать другим способом, не писать заказные отзывы. Рекламная фирма посылает сотрудника в ртель, для правдоподобных отзывов, сделал фото и уехал. Хозяин лучше бы горничную нанял, а не рекламу оплачивал.

07:33 21.09.21

Здравствуйте, это не заказной отзыв, а реальный. В марте и не в сезон можно было брать только завтраки. Цена просто смешная. Народу было не много, поэтому номер достался приличный. Летом бы точно в отель не поехала.

07:35 21.09.21

посмотрите цену на отель на хотеллук. Туроператоры зарабатывают, а отелю крошки достаются.

Все отзывы Ольга (11)