Регистрация: 18.11.13
марте 2021
26.03.21 - 03.04.21

3.8

Мини оценка - не влияет на рейтинг

март в египте

елена оценил сервисы

Добавлено 04.04.21 13:24

17:00 04.04.21

Добрый день. Пишу я вам свой первый отзыв о нашей Поездке в Египет. В Египте мы не первый раз и есть с чем сравнить. Вылетали из Ростова , через Каир с переездом на автобусе до Шарма . НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАКУЮ ПОЕЗДКУ ! До этого ездили через Беларусь , и через Турцию. Было намного комфортнее .
У Отеля Территория очень большая . Зелёные газоны , цветущие растения , пальмы. Очень хорошая набережная . На этом плюсы отеля закончились .
При такой заполняемости отеля больше 90% , руководству отеля нужно подумать о комфортных условиях для отдыха туристов.
Начнём с лежаков. Их мало и они очень старые .В 10 утра свободных лежаков нет. Приходилось занимать в 5-6 утра. . Иногда приходилось проводить время на пляже , лёжа на полотенце . Как в добрые Советские времена. Про пляжные полотенца это отдельная история. Их просто невозможно было получить , потому что их просто не было . Приходилось любыми путями их добывать
. 1 доллар делает своё дело😅
Риф неплохой , есть что посмотреть .
Питание однообразное . Не хватало фруктов , зелени . Голодным не будешь , но явно не тянет на отель 5*.
Мебель в номерах старая . , в номерах есть все для комфортного проживания ( гладильная доска, фен, утюг, работающий кондиционер, чайник , чашки , чай , кофе). В ванной комнате маленький тюбик геля и шампунь .НО ОЧЕНЬ не хватает ремонта
Анимация неплохая. Как могут так и развлекают
Наше мнение Он не стоит тех денег , которые мы потратили на эту поездку. Второй раз в этот отель мы уже не поедем.

17:48 04.04.21

Здравствуйте! Отдыхали в середине марта. Подписываюсь под каждым Вашим словом!

19:01 04.04.21

добрый день .перевод денег.от хаята осталось только название

14:48 05.04.21

Я тоже отдыхала в конце марта, такое впечатление, что мы с Вами отдыхали в разных отелях! Да, с полотенцами была проблема, иногда ждала до 40 минут, иногда получала сразу (после завтрака), лежаки приходила занимать в 6 утра, но это ВСЕ! То фото, которое прикрепил VELAR из ресторана, ему нужно было сделать и следующее - в течении 3-х минут все пополняли! Риф с понтона действительно в большей степени серый, но зато с песчаного захода вправо плыть - там просто коралловые сады: слева, справа и под тобой! Вы видели сколько приплывало яхт? К мертвому кораллу???

23:47 05.04.21

Занимать лежаки в 6 утра-это для Вас на отдыхе нормально!? И полотенца ждать по 40 минут🙄. На завтраке речь даже не идёт о наполнении, но ассортимент!(
И сноркали мы много( минимум час).
Мы хорошо отдохнули( оптимисты), а отзывы на то и существуют, чтобы у будущих туристов был выбор. Нам не понравилось( Вернёмся🤔?Маловероятно..

14:39 10.04.21

Были в отеле с 30.03 по 9.04 .Сейчас почитала отзывы других отдыхающих, правы и те и другие и сторонники и противники. Если не поленюсь напишу свое мнение.Если купили путевку - не парьтесь отдохнете хорошо, к концу нашего отдыха и народу стало меньше и полотенца появились,заморочки есть, но не критичные,если бы отель стоил долларов на 500 меньше,можно было бы вообще закрыть глаза на многое, риф ребята - обалденный, только не плавайте в квадрате у понтона,плывите направо от понтона ,где буйки красные, там красота, и наполеон и скат орляк и рыбы ,которых не везде встретишь и гроты красивые.А территория на рассвете, а пение птиц..

Все отзывы елена (12)