Регистрация: 11.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
21.03.21 - 30.03.21

Все понравилось, хороший отель.

Написано очень много отзывов поэтому поддерживаю положительные. Полная перезагрузка в положительные эмоции в условиях пандемии и надоевшего страха от КОВИДа. Погода жаль , подвела из 10 дней 7 ветер очень сильный купаться в море не комфортно, ночью было 13-17 гр. соответственно вечером не хотелось сидеть на улице, только анимацию посмотреть если, если вечера теплые то просто погулять очень здорово будет по территории. Кушали в Пальме , хоть там и не жили, не было очередей и все примерно одинаковое. Покатайтесь в Мирет с большой горки , не пожалеете! Про стаканы , если взять с собой пластиковые для пива большие и дать чаевые барменам ,то нальют холодное пиво и не нужно бегать 10 раз. Лучший кофе на ресепшене SUNNY DAYS и в баре Мирет возле горок. На лево на выходы ближайшая аптека белыми и красными буквами написано pharmacy ,продавец неплохо понимает по русски, если нужно купить что то конкретное лучше подойти к гидам и они по арабски напишут название или назначение.Чуть дальше пройти есть хороший магазинчик с отличными ценами, мелкий опт там рахат, мази, паста зубная, финики, шоколадные камушки, манго сушеное и т д , то что обычно везут из Египта, чипсы 3 пачки за 1 $(самые вкусные томатные), И там же магазин масел , специи , парфюм торгуйтесь они очень скидывают,туристов мало. Цены сравнили с Шератоном одинаковые. Вывод один все здорово, поезжайте -не пожалеете , ищите плюсы,а не минусы и радуйтесь жизни! Есть вопросы пишите

Добавлено 05.04.21 10:32 (1 452 символов в тексте)

08:16 10.04.21

Доброе утро Екатерина, а можно поподробнее как найти магазинчик с хорошими ценами?

10:02 12.04.21

добрый день вышли на лево от отеля перешли дорогу идете в сторону города прошли первую аптеку , дальше дальше и там бутли с водой стояли возле входа у продавца еще котенок Миша был Магазинчиков с продуктами не много даже если в каждый заглянешь это много времени не займет , найдете обязательно Продавец цены говорит сразу за мелкий опт ,например паста зубная 6 шт 5 дол. и т д у него мы брали клубнику по 1 дол. за кг. просто сам предложил.

12:48 19.04.21

Уважаемая Екатерина! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Екатерина (6)