Регистрация: 23.01.14
марте 2021
19.03.21 - 28.03.21

Не очень понятно почему такой высокий рейт

Территория отеля неплохая, большая , ухоженная. Но в большинстве отелей и по дешевле ,она ничуть не хуже.

Номер сначала нам дали отвратительный. Вид на стену, балкон выходит на площадку засыпанную гравием , на которой валяется мусор. Мебель уставшая. Рядом лифт, слышно , как люди , которые его ждут орут , в том числе ночью. Поменяли без проблем. Но зачем вообще делать попытку заселять туда , если отель не заполнен.

Питание хорошее. Напитки в лобби тоже неплохие, но такого разнообразия и качества, как описывали люди в предыдущих отзывах нет. Есть Бейлис, Ред Лейбл, аналог Мартини ( неплохой), шампанское ( тоже норм), Бакарди.

Анимации можно сказать что нет, особенно разочаровало отсутствие детской анимации, на которую мы очень надеялись. Пришли в детский клуб , а нам две турчанки, по русски почти не разговаривающие ( все дети русские в отеле).Они дали раскраски и все. В общем сразу стало понятно , что мы тут в первый и последний раз. Было вечером минидиско, но моя 9 Яя дама сказала, что она уже не мелкая и туда к малышне не пойдет.

Вечером только живая музыка в лобби. Ну пару вечеров можно послушать, а потом надоедает.

Есть теплый бассейн на улице, включены 3 простеньких горки. Бассеин небольшой, народу в нем очень много. В общем особого желания залезать в него не было. Есть бассейн внутри, он большой , но для меня вода прохладная.

Ехать советую большой кампанией и понимать , что будете завязаны друг на друге и сами будете себя развлекать.

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание напитки сервис
Скучно
Добавлено 07.04.21 12:46 (1 464 символов в тексте)

07:23 13.10.21

Люди - это ЗИМА. Все в усеченном формате. Не лето!

Все отзывы Татьяна (5)