Регистрация: 15.06.10
апреле 2018
24.04.18 - 02.05.18

Не плохой отель для бюджетного туриста

Поздно но решила написать про данный отель. Летала с мужем и ребенком 7 лет. Отель 3*.

В общем могу сказать если вы не привереда вам все понравится. Была пыль в номере,я вытерла и все стало отлично. Пастель была чистая и ванная тоже. Приходили в гости муравьишки в уголке видела. ( Меня это испугало с начала) Видимо мимо куда то строем ходили,так как по номеру их не замечала. Никуда не заползали. Проблем небыло не разу. Спали спокойно по ночам) Может потому что еду в номере не держали.

Номер был с великолепнейшим видом на апельсиновый сад и горы.

На море надо идти мимо кладбища) это пугает на словах,но пройдя мимо никакой жути. Все огорожено и не так как у нас конечно. Но не хотела бы я вид на кладбище какой есть у отеля 5* что находится ближе к морю. Там тишина,может и не работает он вовсе,не знаю.

Пляж наш мы не сразу нашли,т.к. когда приехали небыло не лежаков ничего. Только горы песка свозили. Через пару дней все сделали,лежаки положили. В сезон там конечно ужас наверное. Лежаков мало. Да и места вообще. Мы чаще у бассейна отдыхали. Ребенок в море купаться не желал.

Еда как везде. Мне лично очень нравится кухня Турции. И я не нуждаюсь в огромном разнообразии. Для меня лично всегда находилась еда по душе. Все очень вкусно)

Сын и муж тоже не жаловались на разнообразие блюд. Каждый находит что поесть)

Брали на прокат трёхколёсный мопед. Сын в восторге) катались по окрестностям.

Брали только поездку на пиратском корабле. Причем когда ездили в Кемер гулять. По моему по 10-11 долларов вышло на человека,так как в нашем отеле мы набрали с собой 10 человек и дети вообще бесплатно прошли. Приехали к отелю за нами и привезли в отель. Рядом с нами турагентство вдоль дороги и то дороже просили.

Бассейны

Развлечения и спорт

Бассейны

Бюджетный тихий отель. Персонал вежливый.
Погулять особо негде.
Добавлено 08.04.21 09:04 (1 720 символов в тексте)

02:45 19.05.21

Угораю над отзывами безграмотных людей.

08:12 05.05.22

Вам только это и остаётся делать. Всего Вам хорошего.

11:26 04.08.22

Лучше вообще никуда не ездить, чем отдыхать в отелях-помойках)))

Все отзывы Ирина (8)