Регистрация: 08.04.21
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
29.03.21 - 06.04.21

Хороший городской отель

Отдыхали в конце марта-начале апреля с ребенком 1,7 лет. Цель отдыха- поездить по Анталии.

У отеля хорошее расположение, 1 линия, через дорогу много банкоматов(есть PTT, можно без комиссии снять с карты Тинькоф от 300 лир), автомат с антальякарт, парк с кафе и детскими площадками. рядом остановка (5 мин пешком).

Номер был с видом на море, размер не большой, но недостатка места не испытывали. Убирались каждый день. Все оборудование в номере не новое,но и не старое. Выглядит все прилично. Слышимость плохая, слышно людей,которые сидят в холле, соседей и улицу.

Анимация с детьми есть, каждый вечер одно и тоже, детям нравится. в 21:00 начинается анимация для взрослых, есть платные игровые автоматы и детская комната.

Питание без изысков,но вкусно. один раз давали раков. Бар работает с 10 до 00 бесплатно, в ост. время-платно, алкоголь местный, выбор крепкого алкоголя не большой.

Персонал хороший, улыбается, работает быстро, детям уделяет внимание.

есть спа,но не попали, т.к. на ресепшене сказали,что приходите с 9 до 19, а когда пришли,сказали,что надо записываться, запись была только на следующий день,а мы уже уезжали. бассейн с подогревом работает без записи, размер 5*5 наверно.

Считаю,что за свои деньги отель хороший, может и не 5,но достойная 4+. За эти деньги, рядом были только 3*.

Расположение питание
звукоизоляция
Добавлено 08.04.21 13:52 (1 302 символов в тексте)

13:49 04.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Family Resort Hotel.

Все отзывы Дмитрий (1)