Регистрация: 22.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
22.03.21 - 06.04.21

3.3

Здравствуйте, хотела поделится своим впечатлением об отеле...

Здравствуйте, хотела поделится своим впечатлением об отеле. В Египте 3 раз (в 2014, в 2019 в albatros Moderna, и 2021). Первое впечатление что есть получше отели...

но не об этом речь)) на второй день пошли купаться в море и я разрезала ногу о металическую трубу, которая прям возле пирса. Ногу зашили, 10 дней не разрешили мочить шов.... класс... покупалась((( к большому сожалению был прилив и трубу не видно и качественной фотки не получилось. В тот же день ещё женщина порезалась, не знаю правда чем у неё закончилось. Если вы приедете в отель обязательно прийдитесь по пирсу и посмотрите другие металические предметы в море, к сожалению труба была не единственная.

Ещё что хочется отметить, что в отеле очень грязно, в номере убирались не каждый день (это вообще нонсенс))).

А ещё мы отдыхали с ребёнком... так картошка фри была только на пляже и не каждый день(( по фруктам тоже скудненько, 2 раза за 14 дней дали клубнику, и с утра была дыня, для тех кто встаёт пораньше))) а так яблоки, финики и апельсины))

Также ребёнок отравился на завтраке.

Из минусов также хочется отметить огромное количество мух, комаров, птиц и всяких других мошек. На улице поесть просто не возможно.

Для детей

Из отеля

Бассейны

Бассейны

Песчатный пляж
Металлические предметы в море грязно скудное и некачественное питание
Добавлено 08.04.21 15:37 (1 190 символов в тексте)

10:20 13.04.21

Добрый день Александра! Очень жаль. что Вам так не повезло с ногой. Быть на море и не поплавать. Хорошо, что хоть ребенок не пострадал. С уважением Юрий.

20:40 14.04.21

Надеюсь, что с вашей ногой уже все хорошо.
В наш отдых мух и комаров не заметили. Хотя каждый раз читаем и берём с собой средства. На летней площадке столовых ежедневно ходил мальчик отгоняющий птиц ракеткой. Но воробьи, если оставишь на улице булку прилетят и поклюют. Для таких случаев были металлические крышки

11:44 15.04.21

Уважаемая ELENICA-UA! Ракетка это есть ничто другое, как электрическая мухобойка. И явно мальчик ей не птичек отгонял, а насекомых бил. С уважением Юрий.

Все отзывы Александра (3)