Регистрация: 08.04.21
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Завтраки не дотягивают!

Хочу написать только про завтрак.Итак пришли мы с друзьями на завтрак и что меня поразило в медикал спа отеле, так это то, что практически все изделия или блюда где есть мясо, все либо из СВИНИНЫ либо с ее добавлением( были пару может нарезок типа ростбифа из говядины, но все остальное это свинятина) за 5 дней альтернативы не было по мясным блюдам, а именно свинина в сосисках, свиной бекон, лазанья со свиным фаршем, свиные котлеты, ветчина из свинины! Это просто дичь если честно, вы же медикал спа, кто сейчас ест свинину!!?? Я серьезно в отелях по соседству практически от неё отказались везде, ветчина из индейки, сосиски куриные, мясо говяжье! К вам люди приезжают и деньги немалые платят, а вы свинотой кормите, причём практически без альтернативы, я не говорю уже про людей кто по религиозным убеждениям не ест свинину! Я надеюсь вы уберёте из завтраков свинину вообще, ну честно это было такое расстройство, когда я переехал из грин фло к вам и на завтрак просто хотелось уйти. Отдельная песня про омлеты, все так долго и невкусно ну честно готовили минут по 20! Поставьте повара в зал , пусть всем жарит Яйца и омлет, как в нормальных отелях! И ещё персонал на завтраке все время ходил унылый, вобщем скажу так, испортило впечатление об отеле весь завтрак и я бы больше не поехал и друзей бы тоже не звал, пока вы не поменяете повара, мясо , правда как я об этом узнаю хз! И ещё маленькая деталь, халаты для медикал спа ну очень скудные! Зайдите в грин фло и вы поймёте какие должны быть халаты! И вообще посмотрите чем кормят на завтрак соседи равной вам звездной категории! Остальное все понравилось, номер, водичка из крана, но завтраки жесть, срочно убирайте свинину!

Все изделия на фото, везде свинина!

Добавлено 08.04.21 23:40 (1 684 символов в тексте)

10:22 17.12.21

Были в прошлом году в ГФ - это днище, может завтрак и чуть повеселее, но все остальное полный шлак: трансфер, драные простыни, холод в номере, ветхая инфраструктура, толкучка в микроСПА, опасная лыжная комната, унылейший персонал. На РС лучше смотреть в совокупности, едем сюда второй раз :)

Все отзывы Родион (1)