Регистрация: 08.01.15
марте 2021
30.03.21 - 08.04.21

Душевный отдых

Территория отеля зелёная, ухоженная. Интерьер номеров оформлен в стиле кубинского дома, номера простенькие, в ванной есть фен, шампунь, гель для душа. Бальзам для волос длинноволосым дамам нужно везти с собой. С 30 марта wi-fi в отеле бесплатный, скорость на удивление достаточная. Питание просто восхитительное: на завтрак вкуснейшие блинчики и фреш из гуавы, яичница и прочие стандартные блюда европейского завтрака. На обед и ужин при тебе готовят на гриле моллюски, креветки, 4 вида рыбы, мясо. Всегда есть большой выбор. Лишние килограммы точно обеспечены. Круглосуточно работает снекбар, где можно всегда перекусить, там такие вкусные кольца кальмаров в кляре! Ром во всех барах и ресторанах льётся рекой. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Обслуживание быстрое, весь обслуживающий персонал строго соблюдает противоковидные меры ( маски, постоянная обработка столов и кресел). По утрам каждый день йога с видом на океан. Днём также много активностей на любой вкус ( аквааэробика, танцы, волейбол, большой теннис, бильярд, уроки рисования на берегу океана). Каждый вечер зажигательные шоу, танцоры просто зажигалки! Персонал отеля очень старается и создаёт обстановку для комфортного отдыха. Мы брали бесплатно в отеле велосипеды и катались до магазина Чайка и пещеры с летучими мышами.

Рушана оценил сервисы

Расположение рядом и скала где живут пеликаны и торговый центр Чайка. Пляж чистят от водорослей каждый день. Питание просто вкуснейшее
Добавлено 09.04.21 01:45 (1 302 символов в тексте)

11:45 12.04.21

Добрый день.А можно подробнее о пещере , где она находится.? Есть еще интересные места ?

13:33 12.04.21

Скачайте офлайн карты. Пещера называется La Cueva Del Jabali. Вход 1$/чел. Мы брали у Пегаса экскурсию на джипах- не рекомендую, лучше взять только катание на скоростных лодках по мангровым зарослям. Пляж Пилар также не впечатлил. У нашего отеля пляж такой же и цвет воды такой же бирюзовый, пожалели , что потратили туда 1 час на двухэтажном экскурсионном автобусе.

15:50 12.04.21

Спасибо за ответ.!

14:38 13.02.22

Здравствуйте. Планируем в середине марта, как там погода в это время? На сколько теплая вода, часто плавали?

Все отзывы Рушана (3)