Регистрация: 17.06.15
марте 2021
16.03.21 - 28.03.21

Чудесный отдых на райском острове

Летели транзитом через Дубай. Прилетели днём, нас встретили и через пять минут за нами пришёл катер, который нас довёз до нашего отеля. Поездка на катере была где-то около 20 мин. Специально выбирали отель, чтобы недалеко был от аэропорта.

В отеле встретили, предложили приветственные напитки и Дарья нам рассказала об отеле, что где находится. Мы отдыхали с друзьями, две пары, без детей. У нас были забронированы номера Superior Room Ocean Viev, Дарья нам сообщила, что нам решили повысить категорию номера и разместить нас рядом в Beach Bungalow. Документы быстро оформили и вот уже мы на электромобиле едем к нашим номерам. Это был прелестный домик возле пляжа, что очень нас порадовало.

Номер достаточно большой, уютный, сделан красивый ремонт, хорошее освещение. Очень большой тропический душ, с водой проблем никогда не было. Уборка была ежедневной, нареканий нет, убирали хорошо.

В номере есть фен,утюг с гладильной доской, ТВ с одним русским каналом. Один небольшой минус, у нас в номере, в шкафу, всё время горел свет, по идее он должен был отключаться когда его закрываешь. Попросила, чтобы устранили неполадку, но видимо до нас не дошёл персонал).

Территория зелёная, ухоженная. Есть бассейн, очень чистый и красивый, но там практически никого не было, тк лагуна в океане великолепная и почти все находились там или возле своих номеров.

Пляж. С одной стороны лагуна и находиться непосредственно пляж, шезлонги, зонты, бар. Достаточно большой. Там мы проводили большую часть времени. Море прозрачное, тёплое, с красивыми рыбками, особенно утром. С собой брали маски и ласты, и не пожалели об этом. Вдоль лагуны тянется небольшой коралловый риф, где можно наблюдать за подводными жителями. В основном риф мёртвый, но есть и живые кораллы, рыбки есть красивые, но их немного. С другой стороны острова океан, там волны и находиться центр сёрфинга, где можно взять на прокат доску и поучиться сёрфингу, мы были простыми наблюдателями).

Питание. Мы брали всё включено. В номере, в холодильнике напитки бесплатные:фанта,кола,спрайт,швепс,газ вода, обычная вода, пиво местное. В маленьких бутылочках и снеки платные.

В ресторане разнообразное меню,выбор достаточно большой. На завтрак только йогурта не было, а так всё есть.

На обед и ужин разнообразное меню, есть мясо, есть рыба и морепродукты практически всегда. Отдельно делают ВОК и итальянскую пасту на любой вкус (Болоньез,Арабиата, Карбонара и тд). На обед и ужин всегда два вида супа. На ужин всегда готовили что-то особенное, то говядину в соусе террияки,утку, рыбу запечённую в тесте. Салат всегда свежий для Вас сделает повар, вы говорите что добавить в ваш салат и каким соусом приправить. Голодным вы не останетесь точно. Так что по питанию 5. Из фруктов всегда апельсины, яблоки, бананы,папайя. Иногда маракуйя, виноград, дыня. Манго не было.

БАР. Чудесный бар, с великолепным видом на океан. По системе всё включено несколько видов коктейлей, пиво, хорошее белое вино ЮАР, по вкусу совиньон блан. Красное не пробовала. Ребята пили виски, сказали неплохое.

Ездили на экскурсию снорклинг, смотреть на черепах. Потом заехали на песчаную косу в океане. Это было потрясающе. Но это уже другая история)

Спасибо большое за великолепный отдых и незабываемые впечатления всему персоналу отеля!

Всё
Нет
Добавлено 09.04.21 07:58 (3 256 символов в тексте)

20:44 12.04.21

Dear Оксана,

Greetings from Cinnamon Dhonveli Maldives!

Thank you for sharing this positive review. We are indeed thrilled to learn the highlights of your stay as we strive to create memorable experiences and are happy to learn that our team enhanced your stay through their helpful, friendly and attentive service. Rest assured that your kind words will be shared to the team and will continue to improve our offerings to delight more our valued guest like you.

It was a pleasure be part of your Maldives holiday.We are excited to welcome you back for another wonderful experience with us soon.

With warm regards,

Shiela Marie