Регистрация: 06.04.21

мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Всем доброго дня!

Друзья, почему спустя столько времени решила написать отзыв, спросите вы. Отвечу: Дело в том, что в этом году 2021, решили все же выбраться на отдых в Турцию, не смотря на все запреты и предостережения ( я про ковид). И получилось так, что при выборе отеля практически отсутствуют отзывы туристов. А хотелось бы взглянуть на отель глазами отдыхающего человека)).

Так вот, "БОСЬКА", наш любимый "БОСЬКА", так мы с друзьями прозвали этот отель. Как же я скучаю по доброте и внимательности вашего персонала, по уюту и чистоте отеля, по вашим не забываемым шедеврам в ресторане, по ласковому морю и теплому песочку. В Турции я не первый раз, есть с чем сравнить.

Итак, прилетели мы в "Боську", как обычно рано утром, гости все еще спали. Встретили нас на ресепшен доброжелательные юноши, предложили прохладительные напитки и комнату где можно было оставить временно багаж. Заполнили анкеты и пошли знакомиться с отелем. Территория не большая, но очень зеленая, чистая, дизайнерское оформление всей территории отеля. Даже "на задах" отеля все чисто, ни мусора, ни постороннего запаха. Вскоре нас пригласили на завтрак. Ресторан оборудован в стиле хай тек, стекло и хром. Все натерто, сверкает чистотой, скатерти белоснежные, приборы все идеально чистые и натертые. На завтрак около 10 видов сыра, ветчина, колбасы, разнообразие зелени и салатов. Конечно же яйца и блюда из них, тут же приготовленные при тебе. Молочные блюда, различная выпечка, которая размещена в специальных подогреваемых боксах, что бы булочки были теплыми для всех. Для любителей фаст фуда, то же все есть. А какие они готовят блинчики и вафли, 1 минута и у тебя в блюдце уже лежит горячий блинчик с ягодой и сиропом ммммм. Позавтракали мы, и пошли заселяться, вообще заселение в 14 часов, но был свободный номер и нас разместили. Багаж нам любезно доставили в номер. Апартаменты, превзошли все ожидания. Большой, свободный номер, балкон с видом на реку, по которой проходят различные кораблики, ни чуть не напрягают, даже на оборот. Много фото на фоне кораблей))). Многие пишут про Сиде, что если есть рядом с отелем речка, то там постоянная вонь, ничего подобного. Ни какой вони не было.

В номере: душевая кабина(горячая вода была всегда, канализация не засорена), фен, полный набор для гигиены(мыло, шампунь, гель д/душа, кондиционер), сейф(бесплатный), телевизор встроенный в зеркало, центральный кондиционер(работал без перебоев), холодильник (раз в день пополняли напитками и питьевой водой)., две кровати, две тумбы, кресло, туалетный столик, стул, огромный шкаф купе. На балконе столик и уютные кресла, WI FI. Полотенца меняли 1 раз в два дня, уборка ежедневная.

Море: до моря примерно 10 мин прогулочным шагом, или каждые 30 мин ездит "Таф Таф", мы почти всегда ходили пешком, дорожка через лес, хвойный воздух и озон моря, волшебно. Пляж у отеля свой(все бесплатно), очень чистый, ухоженный, песчаный, навесы и шезлонги новые. Есть душ с пресной водой, на территории пляжа бар, в котором можно полноценно пообедать, если не хотите возвращаться в отель. Напитки, гезлеме, айран, фрукты, мороженое все это всегда есть , в достаточном количестве. Вход в море пологий, песочек. Протяженность пляжа довольно большая, можно пройтись вдоль моря. Так же на пляже работают аниматоры.

Обед и ужин, это фантастика. Многообразие блюд из рыбы, мяса, птицы. Здесь я первый раз попробовала тунца запеченного в соли, это божественно вкусно. Мясо на углях. Приготовление блюд по вашему желанию, тут же при тебе. Салаты, овощи, зелень, фрукты, ягода, мороженое, десерты, торты мммм. Порции всегда достаточно большие, очередей в ресторане нет. В ресторане напитки местные, в баре предлагают так же импорт. Обслуживание в ресторане очень вежливое, не навязчивое.

Вечерний досуг: каждый вечер развлекательная программа, с ведущим и приглашенными артистами. После, дискотека с конкурсами и розыгрышами.

Для деток: водяные горки, анимация на территории отеля в дневные часы.

В отеле есть тренажерный зал, сауна, конференц зал, магазины с сувенирами и сладостями, салон парикмахерской, фото студия.

С большим удовольствием вернулась бы в нашу "БОСЬКУ", но хочется познакомиться и с другими отелями.

Надеюсь что мои впечатления помогут определиться в выбором отеля.

Отличного отдыха, друзья!!!!

Tatyana оценила сервисы

Комфорт чистота питание обслуживание море.
Нет
Добавлено 09.04.21 09:47 (4 302 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (3)