Регистрация: 03.11.15

марте 2021
14.03.21 - 20.03.21

Все зависит от цены.

Всем привет. Написал огромный отзыв, но не опубликовал и он не сохранился, поэтому кратко).

Отдыхали 4м. Середина марта 2021г. Тур на 8 дней и 6 ночей (ранний заезд и поздний выезд) стоил на всех 78500 руб.

Заселение - 20$ попросили администраторы и заселили сразу в хорошие номера на 5м этаже. Один номер даже 2х комнатный. Во всех номерах балконы! Но лифт только до 3го этажа.

Питание - отлично, не скажу, что ультра, но всего хватает. Мясо всегда, индейка, курица, говядина. Долго ждать, повара сами накладывают. Целый день можно кушать. В течении дня работают маленькое "кафе", там сладкое, чай и кофе. После обеда возле бассейна давали сендвичи.

Бар - работало 2, возле бассейна и в лобби. Наливали и там и там много и вкусно. Бармены готовили коктейль дня, он сладенький и алкогольный. Был глинтвейн. Короче алкоголь не жадничали. На пляже тоже есть и бар и столовая, но они не работали.

Пляж - огромный, променад шикарный, гулять и гулять. Купались только один раз в море, очень мелко и бежать на глубину нужно долго. Летом там классно, я уверен.

СПА - ерунда. Бассейн с подогревом маленький. Спа программа, которая на 1,5 часа типа релакс, не рекомендую. Просто часовой массаж можно попробовать, но учтите, найдут кучу проблемных мест, чтоб впарить курс дорогущих массажей. Сауна работала одна из 3х. Хамам без пара (не знаю какой хамам правильный, с паром или без).

Отель - большой, территории мало. 2 бассейна + с подогревом в СПА + где мини аквапарк. Лежаков много. Есть развлечения платные (боулинг, бильярд, аэрохоккей и пр.). Дискотека не работала. Есть винная комната, хорошо посидеть в тишине, пока кто-то не врубит колонку с мыслями, что все вокруг хотят слушать его плейлист. Не понимаю таких личностей. Большой бар в лобби, была иногда живая музыка там. Бар возле большого бассейна. 2 дня не давали полотенца для тела, многие жалуются, были только маленькие, для рук. Халат и пляжное полотенце на весь период отдыха - странно. Амфитеатр - не работал. Настольный теннис бесплатно.

Анимации - не было еще. Интернет бесплатно, но медленный. Но Ютуб показывал вообще без задержек.

Евресенки - сам поселок. Нам понравился. Большая пляжная территория для прогулок, куча магазинчиков. Рядом с отелем остановка в Манавгат (базар и МегаМолл) и Сиде (античное Сиде, погулять, пофоткаться).

В целом рекомендую, есть вопросы - задавайте. Можно с детьми, там есть чем их занять.

Всем удачного отдыха и настраивайтесь всегда на позитив.

Питание сам отель месторасположение напитки.
Полотенца и халаты на весь период. Платный сейф.
Добавлено 10.04.21 10:19 (2 451 символов в тексте)