Регистрация: 05.04.21
августе 2020
15.08.20 - 27.08.20

Один из самых любимых отелей в мире!

Отдыхали с 15.08 по 27.08.2020 в номере 2132.

Постараюсь кратко, но ёмко описать впечатления от единственного отеля, в котором отдыхали уже 4 раз.

Размещение - всегда покупали семейный номер в корпусе ДеЛюкс, в 2020г финансы подкачали, взяли обычный семейный и были очень приятно удивлены, когда категорию номера повысили до ДеЛюкс. Спасибо огромное отелю!!! Номера аккуратные, все необходимое есть. Уборка - на отлично, полотенца меняют ежедневно, в номере чистота и порядок.

Питание - на любой вкус от «объесться» до «диетического», хотите пасту-пожалуйста, 2 вида всегда на обед и ужин, салатов неимоверно много; на второе всегда найдёте рыбу, курицу и говядину в разных видах; фрукты - шикарные, сырники в ресторане на пути к пляжу - пальчики оближешь, да что там говорить, если даже борщ есть и вкусный! Для детей - отдельный стол, где всегда найдётся что-то вкусное и полезное конкретно для вашего ребёнка. В принципе, из ресторанов можно не вылезать сутками, если целью является гастрономическое путешествие, поскольку во множестве точек питания в Альве есть что попробовать. Всё очень вкусно и качественно!

Алкоголь - опять-таки отличного качества, только выбирай, мартини-бейлиз-ром-текила, отдельно рекомендую дамам шампанское Розе 😉

Развлечения: за время нашего пребывания выступали Artik и Asti, почти каждый вечер - шоу на главной развлекательной площади, в остальное время дискотека вечером в баре, пенные вечеринки раз в неделю, караоке, не говоря уже об аквааэробике и всяких-разных дневных развлечениях. Для деток - отдельный детский клуб с развлечениями по расписанию + есть чем заняться в самом клубе без активностей. Отличный новый аквапарк! Нам и горок хватало, но с детским аквапарком вообще снят вопрос занятости детей. Территория обширная, есть и где погулять и где спокойно посидеть.

Море. Пляж галька+песочек. Удобные лежаки и зонтики, можно заходить с берега и с пирса. Море чистое и тёплое. Солнышко активное, но мы по режиму - в 12 убирались с пляжа и возвращались после 16.

Даже не знаю, что ещё написать, но в этот отель мы влюбились с первого заезда (май 2017г).

В целом-настоятельно рекомендую.

Елена оценила сервисы

Только плюсы
Добавлено 11.04.21 22:12 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)