АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 47
Читательский охват: 15641
Фото: 37
247
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2021
01.04.21 - 07.04.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель!

Заселение.

В отель  приехали в 6утра. Получив браслеты и карту,  нас провели на завтрак. Заселили в 11часов за "спасибо". В отеле полная загрузка, на сколько это позволяют нынешние ковидные правила.   Очень сложно представить,  что творится в отеле,  когда загрузка - 100%.

Номер.

С видом на сад, на первом этаже, недалеко от ресепшен- нам понравился,  на бассейн более шумные номера. Уборка так себе. В номере все стандартно. Все работало. Есть сушка для белья. Советую взять прищепки, тк если будет погода, как была у нас, то искать вещи придется по всей территории. Минус- вечером воняла канализация, порой очень сильно.

Погода.

Мы были с 28 марта по 07 апреля.  И погода была просто трэш, кроме двух последних дней. Ледяной ветер. И я была рада,  что выбрала этот отель. Тк планировка  такая,  что есть безветренные места-  где джакузи. Рассматривала еще Дану и  Бич альбатрос.НО!!! территории тех отелей продуваются полностью.

Территория.

Обожаю когда всё компактно. Корпусы и бассейны не разбросаны на несколько гектаров. Очень грамотно зонировано. В центре бар, и место, где пекут блинчики.Есть зона без детей, зона для семей с малышами с мелким бассейном (и очень удобные кабаны, особенно для кормящих мамочек), дальше зона с джакузи, там обычно семьи, у кого дети постарше.  Автомат с мороженым поставили только за день до нашего отьезда.

Магазинчики есть, радует , что они не в зоне отдыха.

Территория зеленая, ооочееень красивая.  Но перед нашим отъездом все пальмы остригли, оставив по три листика.  Подогреваются бассейны в зоне джакузи и где детские горки. Почти все там и лежали,так как холод был жуткий, а там дуло меньше всего. Лежаков хватало. Кстати, лежаки с козырьком это супер вещь))- 1й раз такое вижу!

Пляж.

Это самый большой минус для меня. Т.к когда уходит море,  видок тот ещё.  Вход в море с пантона. Лежаков хватало. Очень плохие загрождения от ветра, неплотные. Мы ходили на соседний пляж Бич Альбатроса. Отличный пляж. Для семей с детьми- идеально!

Лежаками там пользоваться нельзя. 

Персонал.

Как для Египта, то норм. Ничего вау в Египте я не жду....у нас за всё время был только 1 инцидент не оч приятный: когда муж взял блинчики- повар не услышал "спасибо " и громко заорал ему в лицо СПААААСЫЫБО. Блин, как то неприятно стало...

ПИТАНИЕ.

Все стандартно. Очень просто. Другого описания у меня нету. Оно неплохое и не отличное.   Мне нравились завтраки. Тк,  себе не позволяю дома кушать- булки, колбаску, сосиски соевые, выпечку, яйшницу))))) Для меня это вкусняшки)) А для кого-то- скучно! Когда читаю отзывы- и они с позиции автора негативные- я думаю,  КАК ЖЕ КРУТО!!! Концерагенная еда и отсутствие красной рыбы))))) Пиво хорошее. Всё остальное- ..... не очень, совсем,  вообще! И да, всё в маленькие стаканчики наливают, поэтому, кого это смущает-берите  свои. Многие так и делали.

Очереди зависят от времени посещения столовок. Они расположены на 3х этажах.  Температуру не измеряют перед входом в столовки,  как писали.  Вообще измеряли 1 раз, при въезде.  Если кто был на отдыхе летом 20го года в любой другой стране, то понимаешь какой кайф сейчас в отеле в плане типо антиковидных мероприятий))

Кофе варят вкусный, кроме одного бара в районе ресепшен.

Экскурсии.

Не брали от оператора,  естественно)

Но и посоветую, к кому не стоит.

Вывод.

Нормальный отель!  Главное,  чтобы погода была ок! И добавьте к своей путевке 100 уе мелкими i будзе вам шчасьце, землякi))) Если вы за супер сервисом и изыскаными блюдами, то вам не сюда.

Мы ехали за солнцем и отвлечься от всего .... У нас это получилось!

Всем добра!

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория безветренные зоны
Минусы отеля
Вход в море уборка.
Добавлено 12.04.21 13:38 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна О (21)