Регистрация: 06.09.13

спасибо
октябре 2013
16.10.13 - 25.10.13

3.7

ОТЕЛЬ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И СЕМЕЙНЫХ. В аэропорту сразу нашли...

ОТЕЛЬ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И СЕМЕЙНЫХ.

В аэропорту сразу нашли встречающих от Натали Турс, они в зеленой униформе) Ждали пока всех соберут и разделят по автобусам. Автобус типо нашей маршрутки - газельки. Чемоданы пришлось затаскивать самим в салон! Места не хватало(

Ехать до Шарджи от Аэропорта Дубай недолго, но наш отель высадили последним(

Отель встретил нас ужином и бутылочкой воды(бесплатно, а потом только за деньги 5-6 дирх).

В номере нет балкона, в целом номер норм для 2*) Зато потом начались чудеса))))) У нас перестали работать розетки(все))) Оказывается нельзя включать сразу несколько приборов (например: заряжать сотик, включать телек и лампу) Без розеток мы жили 2 дня! Так как на ресепшене Азиатка никак не понимала что нам надо) Хотя мы прекрасно знаем англ. В итоге нам помог портье(выкл и вкл рубильник в щитовой около номера)).

Затем у нас сломался фен) Про него мы уже не стали говорить) забили.

Убирались каждый день, спасибо за это) А то с пляжа просто куча песка приезжала с нами вместе)) Оставляли чаевые в дирхамах, так как доллары не берут))))

В отеле много пожилых челноков, пар лет по 30-40, семейных. Мы были одни девчонки)) скууучно. Конечно, в отеле полным русских, присутствовало русское поведение, кидались на еду в первые минуты открытия, создавали давку в бесплатном автобусе)) Мы смеялись до упаду... Но обидно, все же, за соотечественников.

В Шардже скукотища! Туда больше ни за что не поеду, а вот Дубай - супер. Постоянно приходилось ездить на 2х видах транспорта(иногда на 3х) до Дубая. Лучше переплатить и жить в центре Дубая.

Пляж Лулу норм, песок белый, вода приятная) Дно - чистое, песочное) Утром пляж чистый(его убирают), к 12 ти он засран нашими любимыми соотечественниками) Вообще Эмираты оч понравились! Супер страна, нет нищих и увечных, каждый занят делом, люди оч толерантные (зная английский, мы общались с кучей народа из разных стран, все очень интересные и доброжелательные). В Дубае чисто и богато (В Шардже по грязнее и вообще в целом беднее). Питаться в Эмиратах дорого, поэтому и выбрали данный отель, голодными не были!

Короче, там либо экономишь на проезде и живешь в Дубае, зато тратишься на еду. Либо живешь в глубинке в дешевом отеле с 3х разовым питанием. Кому что)

Из экскурсий ездили на:

-сафари (супер! всем всем быть);

-Абу-Даби (мечеть класс, остальное для "тру-туристов" - рынки, лавки);

-охота на крабов! Оч захватывает!

На Бурджу Халифа ездили сами, без гидов (билет покупали дома по инету).

Все остальное время гуляли и ездили своим ходом, и в Марине были и в Дубае молл много раз, фонтаны- это нечто, пальму Джумейру посещали с Атлантисом, Бурдж Аль Араб..... Но все за раз не успеть! Надо еще попозже съездить в супер-страну.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 13.04.21 06:34 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (18)