Регистрация: 13.09.19
апреле 2021
04.04.21 - 11.04.21

Небольшой, но очень уютный отель

Отдыхали в отеле парой. К сожалению, нас не сразу смогли заселить, ибо в день нашего приезда у них полетела сантехника, которая и ранее требовала ремонта. Нам предоставили в качестве извинения другой отель и к питанию завтрак-ужин добавили еще и обед. Получился эдакий all inclusive, что весьма приятно, потому как из-за этого мотания из отеля в отель потеряли день. Да и в самих Эмиратах все же есть некоторая проблема с едой. Всё привозное и дорого стоит.

Сам отель небольшой, уютный и милый. Номера простенькие и требуют освежить ремонт. Зато все остальное и, пожалуй, ключевое - выше всяких похвал: действительно хорошее питание, шведский стол, отличный повар, разнообразие. Единственное, что кофе растворимый. Нет кофемашины. Но и сам отель простенький, поэтому оно и понятно, без изысков.

Расположение в 5-7 минутах ходьбы от бесплатного городского пляжа Al Khan, рядом с аквариумом Шарджи, который тоже стоит непременно посетить. Депозит в отеле не требуют, вай-фай отличный по всей территории и в номерах, сейф бесплатный. Небольшой только нюанс, что индусы-таксисты не всегда знают расположение отеля и нас выручала гугл-карта с маршрутом движения. Прям давали им телефон в руки, чтобы двигались по карте и не наматывали нам лишнюю оплату.

Уборку производят каждый день: моют полы, меняют полотенца, дают мыло-шампунь. Белье, как и многие другие, не меняют. Спите на нем всю неделю.

Отдельно спасибо местному Египтянину Саиду за экскурсии. Он говорит по-русски хорошо. Если надумаете, то советую брать экскурсии у него, цены ниже, так как его офис расположен в Аджмане.

Его Инстаграм: dubai__said

В самих Эмиратах нулевая преступность, так как везде камеры и отсутствует коррупция. Русские никогда так хорошо жить не будут.

Приехали бы в этот мини-отельчик еще раз.

Александра оценила сервисы

Расположение близость моря питание уборка каждый день
Старая сантехника простенький номерной фонд
Добавлено 13.04.21 13:55 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)