Регистрация: 11.09.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2021
29.03.21 - 08.04.21

2.7

не рекомендую туда ехать!

Отдыхал в марте-апреле 10 дней в данном отеле в номере типа капсула. Номер без удобств, только кровать, шкаф, тумбочка и телевизор.

Из положительного:

1 Вкусная кухня, успел позавтракать один раз за 500р. шведский стол. на следующий день отменили из-за окончания сезона.

2 Трансфер до подъемников на хорошем автобусе, но отменили и даже не предупредили отдыхающих.

3 Телевизор работал исправно и показывал качественно.

4 Есть сушка для ботинок, но находится на -2 этаже и далековато.

Минусы:

1 Звукоизоляции в номерах почти нет, слышно как разговаривают в соседнем номере или как находятся в туалете через стенку.

2 Капсулы без окон, но при этом вентиляция не работает, настоящая душегубка. Также материалы отделки самый дешевый пластик, и видимо выделяют что-то, голова побаливает от долгого пребывания в номере. Очень жарко в номерах, вентиляция то не работает.

3 На -1 этаже хозяин сдал помещение в аренду мужскому клубу(бордель видимо) с громкой ритмичной музыкой после 22 часов и до 3-4 утра, как повезет. Учитывая п.1 вам не дадут полноценно отдохнуть ночью после дневного катания.

4 Отвратительный персонал, неприветливый, местами озлобленный, подходишь к стойке, а работник видя тебя, тут же уходит в подсобку по "срочному вопросу" и постоянно такое отношение типа - "понаехали тут", "вас много а я одна", "не видите я занята!" и т.п. совок. Исключения из этого гадюшника - женщина бармен и охранник Умар (вроде так его зовут) Умар - золотой Человек и подскажет и выслушает проблему и поможет решить любой вопрос, хотя это вообще не его обязанности, короче это единственный человек кому не наплевать на вас.

настоятельно рекомендую выбрать другой отель!

подробно описал в тексте
подробно описал в тексте
Добавлено 13.04.21 15:20 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы kolij (3)