Регистрация: 14.04.21
марте 2021
30.03.21 - 09.04.21

Royal Lagoons Resort 5*

В конце марта, посетили отель Royal Lagoons. От аэропорта 15 минут, на ресепшене нас встретил русскоговорящий Gast Relation, он выдал расписание мероприятий и карточки от номера. Номер хороший, с видом на бассейн, так же в номере есть все необходимое.

После мы отправились кушать, еда там очень вкусная. Всегда подают несколько видов мяса, морская рыба, курица и морепродукты. Есть и диетическое меню, различные овощи на пару, большой выбор салатов, свежих овощей и фруктов.

Отдельно хочется отметить работу официантов. Очень внимательные, доброжелательные, быстро реагируют на любую вашу просьбу.

На территории отеля имеется 5 водных горок для детей и 5 водных горок для взрослых.

Ежедневно анимационная программа и вечернее шоу. Отдельно хочется отметить крутых, интересных и веселых аниматоров: Jimmi, Mansino и Momo.

В итоге, могу с уверенностью сказать, что этот отель нам понравился. Здесь мы нашли новых друзей.

Возвращаться домой вообще не хотелось, мы были в отеле 10 дней, но этого для нас оказалось мало.

Добавлено 14.04.21 12:38 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)