Регистрация: 01.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
06.04.21 - 13.04.21

Идеальный отель

Здравствуйте. Из-за неудобств, связанных с пандемией, нами было принято решение отдохнуть на нашем черноморском побережье. После долгого изучения был выбран отель Рэдиссон Коллекшн Парадайс, о чем мы ни разу не пожалели. Обо всем по порядку.

Номер «улучшеный с видом на море» был забронирован на сайте Рэдиссон в рамках январской распродажи для участников программы лояльности, что сэкономило около 50% от его штатной цены. Так как с нами был маленький ребенок, к номеру были докуплены завтраки и ужины. Общая стоимость бронирования на 7 ночей составила 93080 рублей.

В отель мы приехали около 16:00 (от аэропорта ехать 15 минут), заселили нас моментально. Так как мы начитались отзывов о слышимости, мы попросили комнату без смежной двери в соседний номер. Милая девушка на ресепшн заселила нас в угловой номер 401 с огромным балконом и панорамным видом на горы, город и море. Сам номер большой, очень чистый, с красивой современной мебелью и очень удобной кроватью. Для ребенка принесли детскую кроватку и маленький халат. В номере капсюльная кофемашина, чайник, холодильник с водой в стеклянных бутылках и тд и тп.

Уборка проводилась каждый день со сменой белья и полотенец. Горничные работают очень качественно, полностью заслуживая ежедневные чаевые.

В отеле несколько ресторанов, завтраки проходят в главном, ужины в разных (а-ля карт и по системе «шведский стол»). Завтраки великолепны: шампанское, соки, включая фреш, икра, дорогая рыба, куча мяса, колбас и сыра, сладостей, фруктов, несколько горячих блюд, а также станция с поварами, которые жарят яйца. Очередей не встречали, еда пополняется с запасом. Ужины тоже на уровне, каждый найдет что поесть, причем каждый день можно выбирать новые блюда, и еда не надоедает. Отдельно есть детское меню. Официанты расторопны, вежливы и безумно профессиональны.

На нулевом этаже находится спа с крытым бассейном, саунами и теплыми термами. Из него выход к уличному подогреваемому бассейну. Второй уличный бассейн и пляж закрыты до 1 мая.

Территория у отеля небольшая, зеленая, на ней находится детская площадка с карусельками (также имеется детская комната с аниматорами в самом отеле). С территории два выхода, один в город, второй на набережную и собственный пляж. Вход с набережной по карточке от номера.

Отдельно хочется остановиться на обслуживании. Оно выше всех похвал. Персонал реально очень вежлив и доброжелателен, здоровается, желает отличного дня, помогает во всем.

В этом раю мы пробыли неделю. Выселение прошло за минуту, номер естественно не проверяют.

Подводя итог, могу точно сказать, что отель тянет на настоящие мировые 5 звезд по всем параметрам. Сам Сочи (Нижнеимеретинка) не отстает — красивая набережная, хорошие рестораны, особенно новиковские, вежливые продавцы и экскурсоводы. За неделю нигде не было ни намека на хамство или недовольство. Опасения и штампы про наши курорты не подтвердились. Так что смело можно ехать в любом составе и совершенно не расстроиться. Однозначно рекомендую.

Благодарю команду отеля, вы лучшие. Мы вообще-то достаточно требовательные гости, однако за неделю не нашли ни одного повода огорчиться. В Рэдиссон Парадайс мы обязательно вернемся.

Бассейны

Расположение персонал еда спа
Добавлено 15.04.21 05:33 (3 187 символов в тексте)
Все отзывы Karen (11)