АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 14167
Фото: 50
573
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
06.04.21 - 13.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель

Здравствуйте. Из-за неудобств, связанных с пандемией, нами было принято решение отдохнуть на нашем черноморском побережье. После долгого изучения был выбран отель Рэдиссон Коллекшн Парадайс, о чем мы ни разу не пожалели. Обо всем по порядку.

Номер «улучшеный с видом на море» был забронирован на сайте Рэдиссон в рамках январской распродажи для участников программы лояльности, что сэкономило около 50% от его штатной цены. Так как с нами был маленький ребенок, к номеру были докуплены завтраки и ужины. Общая стоимость бронирования на 7 ночей составила 93080 рублей.

В отель мы приехали около 16:00 (от аэропорта ехать 15 минут), заселили нас моментально. Так как мы начитались отзывов о слышимости, мы попросили комнату без смежной двери в соседний номер. Милая девушка на ресепшн заселила нас в угловой номер 401 с огромным балконом и панорамным видом на горы, город и море. Сам номер большой, очень чистый, с красивой современной мебелью и очень удобной кроватью. Для ребенка принесли детскую кроватку и маленький халат. В номере капсюльная кофемашина, чайник, холодильник с водой в стеклянных бутылках и тд и тп.

Уборка проводилась каждый день со сменой белья и полотенец. Горничные работают очень качественно, полностью заслуживая ежедневные чаевые.

В отеле несколько ресторанов, завтраки проходят в главном, ужины в разных (а-ля карт и по системе «шведский стол»). Завтраки великолепны: шампанское, соки, включая фреш, икра, дорогая рыба, куча мяса, колбас и сыра, сладостей, фруктов, несколько горячих блюд, а также станция с поварами, которые жарят яйца. Очередей не встречали, еда пополняется с запасом. Ужины тоже на уровне, каждый найдет что поесть, причем каждый день можно выбирать новые блюда, и еда не надоедает. Отдельно есть детское меню. Официанты расторопны, вежливы и безумно профессиональны.

На нулевом этаже находится спа с крытым бассейном, саунами и теплыми термами. Из него выход к уличному подогреваемому бассейну. Второй уличный бассейн и пляж закрыты до 1 мая.

Территория у отеля небольшая, зеленая, на ней находится детская площадка с карусельками (также имеется детская комната с аниматорами в самом отеле). С территории два выхода, один в город, второй на набережную и собственный пляж. Вход с набережной по карточке от номера.

Отдельно хочется остановиться на обслуживании. Оно выше всех похвал. Персонал реально очень вежлив и доброжелателен, здоровается, желает отличного дня, помогает во всем.

В этом раю мы пробыли неделю. Выселение прошло за минуту, номер естественно не проверяют.

Подводя итог, могу точно сказать, что отель тянет на настоящие мировые 5 звезд по всем параметрам. Сам Сочи (Нижнеимеретинка) не отстает — красивая набережная, хорошие рестораны, особенно новиковские, вежливые продавцы и экскурсоводы. За неделю нигде не было ни намека на хамство или недовольство. Опасения и штампы про наши курорты не подтвердились. Так что смело можно ехать в любом составе и совершенно не расстроиться. Однозначно рекомендую.

Благодарю команду отеля, вы лучшие. Мы вообще-то достаточно требовательные гости, однако за неделю не нашли ни одного повода огорчиться. В Рэдиссон Парадайс мы обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение персонал еда спа
Добавлено 15.04.21 05:33 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karen (11)