Регистрация: 12.08.19
августе 2020
10.08.20 - 16.08.20

1.7

Совок (только переночевать)

Ездили с подругой. Комната обычная, вода горячая была, фена нет, туалетку меняли вроде. Спалось хорошо.

В 23.00 охрана предупреждает, что вход будет закрыт ночью, но мы зашли спокойно. Очень странно, что отдыхающие не могут гулять ночью и возвращаться в свой номер.

Вай фай в лобби был, там по вечерам все сидят, много детей.

Еда столовская. У нас были только завтраки, ждали от 10 минут и дольше свою похлебку, иногда про нас забывали или еда заканчивалась и приходилось брать остатки еды или чая с чужих столов, где уже люди поели. Вообщем еду там лучше не брать, трата времени и денег.

Пляжа естественного у них нет, точнее это не пляж а груда камней без берега, все в тине, фиг спустишься. Ездили в ялту или на пляж "зеленый мыс" он в 20 минутах от санатория и приличный, в августе море было холодное.

Там есть кафе (пиво хугарден от 120р, шаурма на тарелке 250-300 и возможно я ей отравилась, было очень плохо, температура 38 и все признаки отравления, кушали ее перед отъездом, еще кушали в аэропорту может и там отравились) и магазин с надувными матрасами, обувью для купания.

До ялты ездить тяжело по серпантину, где-то час иногда доходило до 2 часов поездка на автобусе. Такси от ялты 500-700 рублей такси 555. Ожидание машины от часа до трех часов.....В крыму все санатории видимо примерно одинаковые. Если едете в первый раз, лучше брать гостиницу в самой ялте, чтобы хотя бы в автобусе не трястись по 2 часа.

В ялте много кафе у моря ( кальян от 1000, вино 250, пиво 100, пивные тарелки в кальмарами, гренками, колбасками 350р, вообщем не дорого) По вечерам в Ялте красиво, но вся движуха до 12.00 максимум, потом все расходятся)

На гору Ай-Петри проще поехать на бусе с ребятами которые зазывают( не доходя до канатки) Так без очереди и быстрее, стоило 500р кажется с чел. Там и небольшая экскурсия и рассказ про места красивые. Ребята молодцы.

А так в крыму хорошо, красиво, много мест для впечатлений.

Зеленый мыс

Пляж Ялта

Мост на АЙ-Петри ( кажется до 100 рублей стоил)

Набережная Ялты

пляж Зеленый мыс

столовая

завтрак

завтрак

лобби санатория

горячая вода
их много но ездили мы туда не на "отельный" отдых а гулять и купаться.
Добавлено 15.04.21 08:14 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)