Регистрация: 10.09.15
ноябре 2020
13.11.20 - 21.11.20

Лучший Отель!

Здравствуйте! Мы отдыхали с мужем в этом отеле в конце ноября 2020 года.

Заселили нас очень быстро, сразу как мы прибыли в Отель. Номера очень уютные и светлые. Сама территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Свой чистый пляж. На фоне высоток вокруг, этот Отель смотрится маленьким, но он один из совсем немногих у кого есть своя большая территория и там невероятно красиво. Хорошее расположение отеля. Напротив отеля есть McDonalds, куда мы бегали брать мороженку) есть рядом магазинчики продуктовые, как выходишь с отеля, повернёшь направо и можно гулять по живой улочке)

Питание - это отдельный и важный пункт для меня) Кормят очень вкусно. Разнообразно. Сейчас из за ситуации в мире с коронавирусом вы не сможете полноценно насладится фуршетом, и еду накладывают вам в тарелочки официанты, но это не помешает с удовольствием наслаждаться их вкусняшками)) есть рестораны А-ля карт, восточный, кажется Европа и азиатский, вот в этом азиатском вкуснейшая рыбка )

Познакомились с сотрудницей отеля - ИНДИРА. Хочется выразить благодарность ей особую, она нам очень помогала. Причём по любому вопросу) встречает как своих родственников (как у нас в Казахстане). По любому вопросу можно к ней обратиться, уверенна она всегда поможет)

Расположение территория Номера питание
Нет
Добавлено 16.04.21 02:10 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Raushan Kassetova (1)