Регистрация: 26.07.17
июле 2020
16.07.20 - 20.07.20

Знакомство с Калининградом прошло на "УРА"!

Пишу свой запоздалый отзыв, но, как говорится, лучше позже.... Прошлым летом (c 18 по 21 июля 2020) в связи с известной всем ситуацией, когда выехать заграницу было опасно и невозможно, направили мы свой взгляд с дочкой на Калининград (давно думали, но как-то была альтернатива всегда).

Трансфер был у нас личный (авто), знакомство с чудесным городом началось со знакомства с прекрасным человеком, который был за рулем. Наш рейс задержали на 5 часов и он долго ждал нас в аэропорту, при этом, несмотря на неудобства причиненные, человек был позитивно настроенным и даже небольшую экскурсию в Зеленоградске провел по пути в наш отель на Куршской косе. Сразу сложилось хорошее мнение о внимательных жителях Калининграда, которое потом только дополнялось.

В отель мы приехали рано, заселиться сразу не надеялись. Нас встретили очень приветливо, предложили кофе и прогуляться до моря, пока готовят номер. Все доходчиво рассказали по инфраструктуре поселка. Мы уж приготовились было пойти прогуляться, но не успели толком отойти от отеля - буквально минут через 20 позвонили - номер был готов.

Удивительно, но сервис и клиентоориентированность тут на высшем уровне! Когда -то из-за отсутствия именно нормального сервиса мы отказались от поездок по нашей стране, а тут были сражены буквально. Все быстро, четко, все девочки в отеле (сотрудницы) большие умницы. Внимательные, корректные, дружелюбные. В общем, полный восторг.

Отдельно про номер. Наш на 4 этаже - люкс улучшенный. С двумя спальнями и гостиной. Чисто, уютно, комфортно. В стоимость проживания входили завтраки - и тут тоже не к чему придраться. Повара, официант, сами завтраки- чудесные.

А какой воздух на косе, какая кругом красота! Море, залив, лебеди....

Тишина и гармония во всем. Еще и с погодой повезло на удивление - поплавали в море в удовольствие.

Съездили в сам Калининград. Там экскурсию провела подруга, с которой в свое время познакомились на Крите. Кстати, она приезжала к нам в отель, сама в восторге была, пока ждала, ей предложили кофе и прохладительные напитки. Говорит и не знала, что есть рядом такие гостиницы европейского уровня.

Дни отдыха были просто сказочными. И я от души хочу поблагодарить за это руководство и сотрудников отеля.

Дорогие, от вашего внимания зависит очень многое. Спасибо за то, что встречаете отдыхающих, как родных людей (не меньше). Процветания вам и благодарных гостей.

Планируем приехать еще. И , конечно же, только к вам!

Лора оценила сервисы

Удобство расположения

месторасположение клиентоориентированность персонал номерной фонд.
их нет
Добавлено 16.04.21 10:50 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Лора (6)