Регистрация: 15.08.15
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2021
10.04.21 - 16.04.21

Лучше выбрать другой отель!

Мы летали с огромной скидкой, поэтому закрывали на все глаза. Просто хочется предупредить людей, которые летом будут рассматривать этот отель как пятерку за полную стоимость.

Но это не 5 даже по меркам Турции, это придорожный мотель. При заселении в номере не было даже простого мыла, руки помыть. У кого-то не было воды, у кого-то душа... Оказывается 8 лет отель не работал. Когда мы заехали, отель только открывался. Его прямо при нас мыли и ремонтировали. Бассейны были пустые. Сауны не работали. Вообще ничего не работало, даже свет в холле не горел. Парк заброшен, дорожки заросли. Клумбы сломаны, цветы засохли. Ощущение что мы пробрались в закрытый отель. Пляж очень грязный, состоит из мелкой пыли. На выходе к морю огромная плита. По бокам от пляжа две сточные трубы. Еще на этом пляже, мы испачкались в мазуте (см.фото)

Ремонта в номерах не было: на стенах какая-то старая штукатурка с блестками, мебель треснутая и грязная, на всех металлических предметах коррозия, телевизор 10 летней давности (работал один день). Вешалки в шкафу липкие, одежду на них весить не стоит, может испортиться. Покрывалам тоже много много лет, таких уже и на даче не осталось. Ершик в туалете скорее всего тоже 8 год тут. Внутри очень холодно, кондиционер заработал только к 3 дню. Здание сырое и холодное. Больше половины помещений так и не привели в порядок. В коридорах валяются матрасы.

Концепция не соответствует реальности.

Полотенца для пляжа под залог.

Халата и тапочек нет. Точнее после просьбы нам выдали халаты с запахом и желтыми пятнами. Видимо от времени. Обещали поменять, не поменяли.

Мороженое за доллар.

Снек бара, вечернего супа, позднего завтрака - нет вообще.

Шведский стол 3 раза в день и лобби-бар.

Хаммам так и не заработал при нас (массажи продавали, но камень был холодным), правда открыли парную и сауну. В дальних саунах спали сотрудники. В женской раздевалке пахнет туалетом и в шкафчиках пыль и кусочки труб.

Крытый бассейн развален и пуст. Тренажерный зал нашли - многое сломано, гантели не все на месте, кардио тренажеры не подключены. Позаниматься можно.

Еда не разнообразная, но нормальная.

Слышимость сильная, над нами жил бешеный ребенок, скакал днями и ночами. Отдохнуть было невозможно. Конечно можно идти на ресепшн и они пытаются решать проблемы, но отдыхать хочется, а не по ресепшенам ходить.

К летнему сезону некоторые недостатки исправят, но мебель, ремонт в номерах, коммуникации останутся прежними. Мы как-то вернулись в номер, а там два мужика туалет разбирают. Ничего не понимают ни по русски, ни по английски. Оказалось текут коммуникации. Это я поняла когда спустилась на ресепшн, узнать что случилось. Капало с потолка. Свет в отеле горит местами. Вообщем смотрите фото. Постаралась снять как можно больше.

Женщина на рецепции на все претензии говорит это вам не Риксос. И правда, тут максимум 3ка.

Единственный плюс: почти весь персонал отзывчивый и действительно пытался помочь людям ( офики, горничные, ночные администраторы и тд.) Выслушивали жалобы целыми днями. Огромное им спасибо за это. А сам отель полный шлак, очень старый, очень стрёмный, холодный и сырой. Если есть возможность, лучше выбрать другой отель.

Еще старое название и вывеска

Висит тут лет 10 наверно. Сейчас не актуально.

Бассейны

Бассейны

Надежда оценила сервисы

Нет
Один большой минус
Добавлено 16.04.21 19:34 (3 169 символов в тексте)

10:30 22.04.21

Надежда, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, это действительно ужасно. Как вы там вообще выжили? Он действительно много лет пустовал, не думала, что его в таком виде и откроют...

11:11 22.04.21

У нас был очень дешевый тур. Мы концентрировались на море, прогулках и природе. Тем более кормили хорошо. Но больше туда конечно не поедем.

09:53 27.06.21

Надежда, подскажите пожалуйста есть ли понтон на пляже?