ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Club Hotel Sera Клуб Отель Сера

Отдыхали с мужем с 10 по 17 апреля. Успели прямо до закрытия границ.

Отличный отель, на 5+. Несмотря, на то, что много чего не работало (из кафе, ресторанов на территории) всегда было что поесть и выпить). Так же на территории находятся три больших бассейна (в одном есть три мини горки).

Пляж – мелкая галька, ближе к море крупный песок, но это не мешает заходу в море, там песочек

вода чистая, как слеза.

Несмотря на то, что как я писала выше много что не работает, можно просто гулять по огромной территории отеля! Вечером все подсвечивается.

А если устали от суеты…можно прийти на лужайку где обитаем множество черепах!!!! (я насчитала более 20 штук).

Отелю 35 лет - видно, что не новый, но все в полном порядке. Много зеркал- напоминает фильм «Великолепный век». Мы жили в основном 10 этажном здании где номера были в бордовых и красных цветах. Новое здание в зелёных цветах, как малахитовая шкатулка. Ощущения- сказки!!!

Завтраки с 7-00 до 10-30 час. Все, что кто любит - найдет)

Между завтраком и обедом можно перекусить лепешками Гезульме и местными "пиццами".

Обед с 12-30 до 14-30 час в главном ресторане и у бассейна.

В 16:00 открывается кафе на улице с вкусными вафлями с мороженным и зерновым кофе))

Ужин с 18:30 до позднего вечера 21-00 час.

Питание очень разнообразно, каждый день проявлялись что-то новое.

Разнообразные салаты, разновидности солений, на гарниры- макароны, рис, картошка в разном приготовлении, разнообразные овощи, приготовленные на гриле, много выбора мяса: телятина, курица, индейка, рыба, мидии и даже были суши.

О сладком говорить можно много…..это отдельная странница…..выбор просто огромный!!!

Фрукты- апельсины, мандарины, яблоки, айва, грейпфрут, груши.

Сиропы, варенья и даже каждый день на завтрак был мед в сотах.

На выбор гостям предлагается посетить 3 ресторана: Азиатский и суши-кухня, рыбный и турецкий. Мы были в рыбном. Все вкусно приготовлено, обслуживание отличное. К основному блюду я заказала щупальца осьминога , муж семгу.

Анимация каждый день! Дартс, Зумба, танец живота, велосипеды (по утрам, кроме субботы и воскресенья), водное поло, баскетбол - что кому нравится) Ребята позитивные и приятные! Со всеми найдут общий язык!

В апреле было ветрено, но загорать - то можно). Мы загорели, на солнышке тепло!)) Море еще холодное, но разве это удержит туристов!!! Мы немного поплавали.

Из алкоголя есть все - коктейлей великое множество, но все из напитков Турецкого производства. Нам все понравилось, поэтому все нормально - главное меру знать).

После 17 часов анимации нет - нужно развлекать себя самим. Мы познакомились с туристами и играли в настольную игру.

Весь персонал хороший, услужливый, вежливый, приятный! Территория ухоженная, красивая, большая!

Уборку делают каждый день, постель меняют раз в три дня, минибар бесплатно пополняется каждый день.

Спа. Огромный плюс - бесплатное спа! Турецкая парная, хамам и сухая сауна. Ходили туда в любое время с 9-00 до 19:00.

Никто свои услуги не навязывает, отдых не портит.

Рядом с отелем находятся небольшие магазины с сувенирами и сладостями, а также местные сетевые маркеты- Миграс, А101 и Сок, где можно купить все что вы забыли взять с собой на отдых.

Сувенирные магазины есть также и на территории отеля.

Но если хотите шопинг - надо ехать в центр города минут 30-40 (купив автобусную карту)

Прогуляться можно до Дюденского водопада, от 25 до 40 минут или вдоль пляжа по морю.

Отдых прошел на отлично! Думаю, что в сезон было бы вообще бомбически!

Всем спасибо))

Hotel

Hotel map

View more
TRANSLATE
Added 19.04.21 16:52 (3 510 characters in the review)
Add comment
Complain

09:45 03.05.21

это отзыв про турецкий отель Club hotel Sera

13:16 12.05.21

Спасибо,Лилиана.Вот такие отзывы и сбивают туристов с толку...

08:43 19.05.21

откуда на кипре Дюденский водопад??? и анимация? и 3 бассейна!!!

Sign up