Регистрация: 28.09.15
спасибо
апреле 2021
11.04.21 - 17.04.21

Прекрасный отдых в IC HOTELS RESIDENCE

К сожалению, из-за сложной эпидемиологической обстановки, наша первая попытка отдохнуть в этом замечательном отеле, осенью 2020 года, осталась не реализована. Отзывы и фото отеля очень понравились поэтому, когда в начале 2021 появилась возможность куда-то выехать, то выбор был однозначен.

Проживали в BEACH VILLA – оптимальный вариант, для 2-х человек. Есть еще BEACH VILLA c бассейном, но в апреле бассейн не актуален, т.к. не достаточно прогревается. Расположение у всех BEACH VILLA очень удобное в отдалении от основной тусовки и примерно в 200 м от пляжа. В концепцию проживания на BEACH VILLA входит отдельный павильон на пляже и ряд других преимуществ, которые делают отдых более комфортабельным.

Есть большой выбор вариантов питания. На территории соседнего отеля-партнера огромное количество ресторанов и баров, которые нам были открыты для посещения, но после первого же посещения очень понравился ресторан SPY - BAG на территории отеля (уютная обстановка, вкусная кухня и классическая живая музыка, даже на завтраке), поэтому больше мы никуда не ходили. Всей команде поваров и официантов SPY- BAG – огромное спасибо, особенно Тамиле, которая покормив нас на завтраке, продолжала весь день потчевать в BEACH BAR на пляже.

Отдельное спасибо хочется выразить службе Guest Relation отеля и особенно русскоговорящим девушкам Наталье и Марине, которые всегда были готовы помочь.

Бассейны

Алексей оценил сервисы

Красивая территория высокий уровень обслуживания вкусное питание
Не обнаружено
Добавлено 20.04.21 07:09 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)