Регистрация: 21.04.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
06.04.21 - 17.04.21

Отличный отдых

Отель был заполнен не полностью, что нам в общем понравилось. Хотелось тишины и спокойствия.

Температуру измеряют при входе в отель и при входе в ресторан. Висят памятки о covid, установлены санитайзеры для обработки рук практически на всей территории отеля.

Пляж. Большой песчаный пляж чистый, всегда убран, песок утром ровняют большой "шваброй", урны для мусора в достаточном количестве, душ, мойка ног на выходе, два туалета. Лежаков и места хватало. Вода прозрачная, очень красиво. Лежаки староваты, но поломаных не видно. Матрасы, зонтики и защита от ветра нормальные. Справа понтон, спасатель на нем, своеобразный веселый парень. Подскажет, где какую рыбу можно увидеть, поможет отрегулировать снаряжение для плавания. Рядом с понтоном дайвинг-центр, где можно арендовать маску и ласты. Слева нудистский пляж, На пляже с 10 и до 16.30 анимация, бар с напитками и перекус днём. Зазывалы ходят хороводом, активно "атакуют" новых туристов, предлагая экскурсии, массаж и другие "прелести" отдыха. Красный флажок частично избавляет от этого.

Утром на завтраке и на пляже до 17.00 Витамин-бар предлагает свои фреши, если брать на несколько дней, то получаете скидку. По вашей просьбе могут отобрать и упаковать фрукты с собой в самолет.

Персонал. Любой возникающий вопрос решался быстро. Персонал дружелюбный, вежливый и довольно терпеливый. Исключение пожалуй работник, который меняет полотенце на пляже. Наталья (guest relations) хорошо говорит на русском, остальные – только базовые знания, некоторые только на английском. Каждый день на ресепшене был наш гид Муссад, вежливый и спокойный. Всегда интересовался как проходит отдых и все ли у нас хорошо.

Анимация. Утром на пляже зарядка, танец живота, волейбол, аквааэробика, дартс. После 15 на пляже волейбол, танцы, йога. Вечером что-то типа шоу.

Еда. Еда вкусная, спасибо поварам. Каждый мог найти себе еду по своему вкусу. В обед что-нибудь готовилось во фритюрнице, вечером на гриле. Омлет-микс по утрам выше всех похвал. Из фруктов – мандарины, апельсины, грейпфрут, гуава, финики, бананы, клубника, дыня.

Напитки. Алкогольные с 10.00 до 0.00 на лобби, на пляже с 10.00 до 17.00. В баре на лобби круглосуточно можно пить кофе ,чай (черный, зеленый, мятный, анисовый) горячий шоколад и прохладительные напитки, чистые и с сиропом.

Респект всем сотрудникам ресторана. Тарелки убирают быстро, проходящий мимо из сотрудников увидел пустую тарелку, её сразу забрали, столы перестилают тоже очень быстро. Мальчики бегают по ресторану очень шустро.

Номера. Одноэтажные бунгало, объединенные по несколько штук в корпуса. Номера немного уставшие, но очень просторные и комфортные. Из плюсов – много полок и шкафчиков , сейф , мини-бар, большая бутылка воды в день бесплатно, чайник, две кровати, диван, кресло, журнальный столик, стул, телевизор (кинескоп). На веранде после 17.00 сидели на веранде, пили чай и ловили лучи заходящего солнца.

Итог. Рекомендую отель для туристов с хорошим настроением, для отдыха с детьми, либо для тех, кто хочет тихого спокойного отдыха. Не рекомендую тем, кто любит идеальные номера.

Я вернусь в этот отель ещё когда-нибудь обязательно, возможно всей семьей.

Читать полностью на TopHotels

Вид на бассейн из амфитеатра

пляж питание персонал
слабый интернет
Добавлено 21.04.21 21:20 (3 266 символов в тексте)

18:57 22.04.21

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас что Вы нашли время опубликовать отзыв о Вашем недавнем отпуске, проведенном с нами в Coral Beach Resort Hurghada.
Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.
Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.

С уважением.
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

20:46 25.04.21

Добрый! Подскажите, море глубокое? - мы любители поплавать....

23:09 25.04.21

Здравствуйте
Возле понтона глубина наверное от 5 до 10 метров, точно сказать не могую
В лагуне слева идет постепенное понижение, метров через 15 от берега нужно плыть.
Расстояния ориентировочные)))

23:20 25.04.21

Спасибо! А горки есть в бассейне?

10:14 27.04.21

Добавил фото бассейна.
Горок не видно

16:43 26.04.21

Здравствуйте! Подскажите в номере есть утюг ?

09:59 27.04.21

Здравствуйте
Утюга в номере не было.

13:14 27.04.21

Уважаемая Елена ,

Утюг предоставляется в номер на короткое пользование по запросу.
Обратитесь к администратору .Любая помощь будет оказана Вам персонально, максимально оперативно и профессионально.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

Все отзывы Александр (2)