Регистрация: 08.07.16
апреле 2021
07.04.21 - 10.04.21

без питания

Неплохое место

Остановились в этом небольшом отеле на 3 дня. На двоих дали номер с двумя комнатами, в которых есть 3 кровати. В номере туалетная комната с душевой кабиной. Есть шампунь, мыло и гель для душа. Все в литровых бутылках.

В самом номере есть телевизор (не включали), холодильник, стаканы, чашки и столовые приборы. На этаже стоит куллер с холодной и горячей водой.

В самом отеле нет лифта. Мы жили на 3-м этаже (мне было тяжело, т.к. была травмирована нога).

Столовая была на ремонте. Поэтому питались вне отеля. Вокруг очень много и кафе, и столовых, и фудкорт. За отелем сразу находится автобусная остановка, легко перемешаться, куда вам надо.

Все замечательно в отеле, но вот два момента очень испортили отличную оценку.

1. в комнате розетка была практически выдернута наружу. Такой точно нельзя пользоваться (на фото видно). А ведь дети могут и пальчик сунуть.

2. За наши три дня в номере уборки не наблюдалось. Да и перед заселением особо и не старались прибрать. В первый день в душевой я сразу же увидела на подоконнике (в самой душевой есть маленькое окно) черные короткие волосы. Это было очень неприятно. Так за все дни их никто и не убрал. Думаю они все еще там.

Кровать в первый день как косо стояла, так и продолжает стоять.

И в день отъезда мимо меня пробежал огромный паук. А подняв голову, я в углу увидела очень уже большую паутину еще с одним пауком.

Вот и вроде хорошо все. Но убираться же надо. И это еще не разгар сезона, а персонал уже ленится.

Надеюсь руководство начнет следить за персоналом и проверять качество работы.

Удобное расположение к морю к остановке к местам общепита.
Полное отсутствие уборки в номере.
Добавлено 22.04.21 13:43 (1 543 символов в тексте)