АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4310
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2021
18.04.21 - 01.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно неплохой вариант отдыха

В связи с закрытыми границами решили отдохнуть и оздоровиться у себя на родине.

Большая территория санатория очень понравилась: всё ухоженное, множество скамеек и качелей для отдыха и чтения, так называемая градирня для вдыхания насыщенного йодом и фтором воздуха. Есть пункт проката велосипедов для взрослых и детей, самокатов, палок для скандинавской ходьбы и, возможно, чего-то ещё, перечисляю то, что видела. Например, стоимость проката самоката для ребёнка в час составляет 2 рубля, так что лучше взять его с собой, иначе можно оставить 2 полные его стоимости, т.к. купить его вы врядли найдёте где. Есть огороженное футбольное поле. Также на свежем воздухе есть турники и прочие металлические тренажёры.

Приблизительно в 500 метрах озеро с лебедями. Это очень красиво! Дальше в нескольких километрах небольшой городок, где есть почта, банк, крытый мини-рынок, продуктовый магазин, строительный и ларёк канцтоваров.

Сам санаторий очень просторный, красивый и современный, повсюду развешаны картины, цветы, сооружены мини-водопады. Ходить, действительно, приходиться много, но для нас это несомненный плюс, т.к. кормят очень вкусно и разнообразно. Рис, гречка, картофельное пюре и пирожки, перловка, тушёные и паровые овощи. Из мяса: курица, говядина, свинина в разнообразных вкуснейших видах приготовления. Ежедневно предлагают рыбу.

Щи, супы-пюре, рассольник, молочные супы. Из фруктов были яблоки, груши, мандарины и апельсины. Порадовало также, что немного десертов, и чаще они не такие каллорийные, как на курортах Турции и Египта: желе, мармелад, баранки и хлебцы, было и вкусное печенье и булочки. Любители крепкого кофе будут немного разочарованы, но есть и те кто выбирает капучино, но молоко сливают в одну кружку, а кофе в другую))

Удивило, что так называемая, развлекательная программа за деньги, например, просмотр кино стоит 4 рубля.

Расстроило отсутствие детской дискотеки. Для взрослых танцы начинались в 21, куда мы так и не попали ввиду небольшого возраста ребёнка. Постоянно предлагают трансфер в Минск, а также небольшие экскурсии.

В санатории есть аптека, банк, несколько магазинчиков с одеждой, сувенирами, косметикой и сладостями.

Очень порадовала бытовая комната, где можно постирать вещи, а также погладить. Для семьи с маленьким ребёнком - это просто замечательно! Но порошок лучше взять с собой, хотя его можно приобрести и в магазинчике, в том числе и поштучно в капсулах.

Также имеется библиотека, как в свободном доступе на некоторых этажах, так и в специальном кабинете.

У нас номер однокомнатный с кроватью 1,40 и кресло-кроватью для ребёнка. Очень маленький и уютный, для того, чтобы переночевать большего и не надо. В ванной 3 полотенца на человека: для ног, рук и тела. Шампунь и гель-душ в маленьких брендированных бутылочках. Есть холодильник, шкаф, небольшой фен, электрический чайник, на балконе сушилка для вещей. Скорость бесплатного интернета очень понравилась.

Из бесплатного лечения посещала массаж, ЛФК, минеральные ванны, ингаляции, ароматерапию и магнит.

Платно была у невролога, проходила лечение на аппарате, который вытягивает шею (остеохондроз замучал). Муж посещал уролога.

В общем, решили, что дорогова-то, учитывая дорогу и платные процедуры.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
Территория персонал кухня
Добавлено из отеля 22.04.21 20:52 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 29.04.21

Как обстоят дела с профилактикой COVID-19 в санатории и есть ли на лечении граждане России?

10:07 02.05.21

В санатории, думаю, 80% отдыхающих из России, на стоянке в основном российские регионы.
Весь персонал в масках, на коридорах стоят специальные аппараты, которые обеззараживают воздух, установлены стойки с антисептики, утром, на входе в столовую, всем меряют температуру. Но отдыхающие в большинстве своём ходят без масок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)