Регистрация: 23.04.21
марте 2021
24.03.21 - 31.03.21

Не хотели уезжать))

Отель замечательный и превзошел все ожидания! В Турции отдыхаем уже раз 12 или 13 ... сбился считать)) и есть с чем сравнить. Про перелеты писать не буду, все стандартно, главное без задержек и переносов рейсов. Порадовала дорога до отеля, через 10-15 минут после выезда из аэропорта Анталии уже регистрировались на ресепшен. Приехали около 9:00, примерно к 10:00 заселили в номер! Милая девушка Мария (если не путаю имя) на ресепшен любезно предоставила нам номер с видом на водопад, в принципе мы не настаивали, но были приятно удивлены такому сюрпризу...) Спасибо ей огромное! Вообще, персонал отеля это наверное основное что нас порадовало, все очень внимательные и доброжелательные, улыбок из за масок на лицах не видно, но поверьте - они научились улыбаться глазами!))) По питанию все на 5 +, не буду перечислять, но было в принципе все кроме морепродуктов, а может они и были в те дни, когда мы питались вне ресторана, так что не буду на этом акцентироваться. На обед порадовало наличие традиционного борща)) Борщ был каждый день и заходил на ура! Так как погода еще была не совсем пляжная много отдыхающих (особенно вечером) проводило время в лобби баре, в том числе и мы) Бар мне больше понравился который находится в основном корпусе где неспешен, по мне просторнее. Весь персонал бара работает очень четко и быстро. Подавали по несколько напитков в одни руки, не было такого как бывает в других отелях по одному бокалу на 1 чел, плюс ко всему на бокал 20 мл), можно было брать поднос чтобы унести напитки на большую компанию. Очереди в баре были, но не большие и быстро двигались. Большой плюс работа персонала при лобби баре, всегда можно было попросить, чтобы принесли напитки за стол, ни разу не отказали всегда пожалуйста с улыбкой и доброжеланием! Все большие молодцы! Отдельно хочу сказать спасибо и передать привет девушке из лобби бара по имени Sebahat за замечательный сервис, внимание и доброту! Для нашей семьи, в принципе, как и для всех отдыхающих, она была всегда приветлива, улыбчива, внимательна и всегда предлагала свои услуги, приносила нам за стол напитки, чай, орешки, сладости, в общем делала все чтобы наш отдых был максимально комфортным! Спасибо тебе Sebahat, для нас ты была визитной карточкой отеля, обязательно приедем сюда еще! Море было еще холодное для нас - 18 градусов, искупались всего пару раз, поэтому пляжем не пользовались, но пляж прекрасно благоустроен, все есть для отдыха в разгар сезона! У бассейна тоже отличная инфраструктура, работает ресторан, также все очень вкусно и разнообразно. Работал полноценный Бар у бассейна, тоже отличный со всеми его +++, персонал там тоже на высоте, респект всем! Вообще у этого отеля нет минусов, все продумано, удобно, шикарные интерьеры, красивая зеленая территория, отличный СПА комплекс и т.д. и т.п.) Мы отдохнули замечательно, получили массу незабываемых впечатлений, познакомились с приятными людьми и приобрели новых друзей! Огромное спасибо всему менеджменту и персоналу отеля за прекрасный отдых! Ребята вы все большие молодцы! Так держать! Мы скоро вернёмся)

ALEXEY BABUL оценил сервисы

Удобство расположения

Расположение и территория отеля доброжелательный персонал сервис в барах и ресторане работа ресепшен разнообразное и вкусное питание качественный алкоголь
Их нет
Добавлено 23.04.21 18:14 (3 058 символов в тексте)

12:30 25.04.21

Уважаемый Алексей,

Хотим поблагодарить вас за отзыв о вашем отдыхе в Club Hotel Sera. Нам очень приятно читать о том, что пребывание в отеле оставило приятные впечатления, и ваш отдых прошел в соответствии с вашими ожиданиями. Спасибо за теплые слова в адрес нашей анимационной команды. Мы будем искренне рады принимать вас вновь и в летнем сезоне. Надеемся на скорую встречу.

С наилучшими пожеланиями,

11:48 07.05.21

Добрый день, Алексей, спасибо за отзыв. Скажите, как в номерах с вай-фаем? И еще интересует, что есть в ванной из принадлежностей? И чем пополняется минибар? Буду признательна за ответы.

11:56 07.05.21

Добрый день! Вай-фай басплатный только в зоне ресепшен и лобби-бара, в остальных местах услуга была платной, мы не пользовались, хватало интернета в лобби-баре. В ванных комнатах - халаты, полотенца, мыло, гель для душа и шампунь в пузырьках, все пополнялось своевременно. В минибаре - кола, фанта, спрайт, миниральная (газированая) вода, вода без газа и вроде сок был, все в бутылках по 0.33 и 0.2 литра, алкоголя нет. Минибар пополнялся по мере расхода.

17:13 07.05.21

Спасибо, Алексей

18:57 15.06.21

Здравствуйте как качество напитков подскажите пожалуйста

18:59 15.06.21

И ещё вопрос рядом есть хоть какой-либо минирынок пошопиться. Заранее спасибо

Все отзывы ALEXEY BABUL (2)