Регистрация: 08.08.15
апреле 2021
23.04.21 - 26.04.21

Очень советую

Прекрасный отель - моя новая находка в Санкт-Петербурге.

- Прекрасный внимательный молодой человек на ресепшн, который отзывчиво помогал с решением вопросов.

- Отличное расположение как для путешествующих на машине, так и для передвигающихся на своих двоих :)

1) У отеля есть своя небольшая подземка парковка + на прилегающих к отелю улицах много мест, где можно Бесплатно припарковать машину

2) Отель находиться недалеко от Московского вокзала. Пешая доступность до центральных точек.

До Невского с ребёнком 3-х лет шли 15 минут.

- Отличный завтрак в отеле. Всегда можно найти что-то по вкусу.

Особенно хочу выделить ПЕЧЕНЬЕ! Его оставляли в качестве комплимента в номере при заезде и ещё удалось полакомиться им на завтраке. 😄 В общем, оно потрясающее - печенье 3 шоколада, по типу американских кукис. 😄 Только ради него можно ещё и ещё приезжать 😂

- Номера хорошо убирают, белье чистое, косметические наборы предоставляют.

У нас был полулюкс (гостиная зона с диваном, ТВ, зоной для работы, шкафом и ванной комнатой и отдельно спальня - кровать и 2 тумбы) - очень удобно с ребёнком.

Цена тоже потрясающая - 3 ночи за 14к

Единственное, нет выбора подушек, для меня предложенная оказалась очень жесткой и было не совсем комфортно спать, но это уже мои небольшие капризы.

- Для детей предоставляют кроватку с детским бельём, ванночку. Не было только ступеньки, чтобы ребёнок сам мог мыть руки.

Если добавите детские подставки под запрос - цены вам не будет))

Номер сняла на видео, но тут можно только фото :( заскринила спальню и оставляю фото Божественного печенья и парочки завтраков.

Обзор отеля можете посмотреть в ИГ у меня @_viktorym

Ресторан.

Очень уютный!!! Мы огорчились, что в выходные он «не кормит», но в будни ресторан предлагает бизнес ланчи.

Виктория оценила сервисы

Расположение уют чистота отзывчивость персонала
Добавлено 26.04.21 12:32 (1 801 символов в тексте)