Регистрация: 05.05.12
январе 2021
15.01.21 - 05.02.21

без питания

Отличный уютный отель.

Напишу может немного запоздало,так как отдыхали с супругом в этом отеле в январе 3 недели,но в преддверии сезона хочется оставить отзыв. Отличный уютный небольшой отель с двумя бассейнами и уютным ресторанчиком, вид с территории отеля просто сногсшибательный в любое время суток. Видно и море и с другой стороны видно весь город в заливе. Вечером он светится как шкатулка с драгоценностями))). Парень на ресепшене очень доброжетательные,горничные убирались отлично. В номерах есть электрическая плитка и минимальный набор посуды для приготовления. Это нам очень пригодилось,так как были там в период карантина и ресторанчики работали только на вынос и в будние дни,поэтому можно было простейшее что-то сготовить в номере. В отеле ресторан работал для проживающих в отеле ежедневно, Были тематические ужины мясные и рыбные. Рядом с отелем все сетевые магазинчики, пляж Клеопатра. Единственное,что хотелось бы пояснить-отель находится на очень крутой возвышенности и подниматься к нему сложновато будет с маленькими детьми,пожилым людям или тем ,кто не любит физ,нагрузки. Нас это вовсе не смущало-мы любим активный отдых.

хотелось бы вернуться снова в этот отельчик уже летом,чтоб насладиться купанием в бассейне среди зеленых уютных насаждений.

Вера оценила сервисы

Добавлено 26.04.21 12:43 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Вера (26)