Регистрация: 11.01.20
апреле 2021
08.04.21 - 16.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Именно в этот отель не попали

Перед вылетом за три дня отменили бронь на этот отель , так как он не был готов к открытию и нам предложили альтернативу этой же сети , который находился рядом.

Была 4*, а стала 5*. Поэтому могу написать отзыв про пятёрку Seher Resort and spa.

Наша семья не испорчена изысками и нам все понравилось . В отель приехали примерно в 8 утра , быстренько оформились и пошли на завтрак , нам предлогам вид на море но мы культурно отказались и после завтрака пошли гулять на море .

Вернулись на ресепшен в 10 утра и нам к удивлению сразу дали номер на первом этаже . Номер не большой но все было чистое и целое. Кормили хорошо , хоть и по утрам однообразно . Голодными ни когда не были и нас все устраивало. Номера в связи с пандемией мыли и обрабатывали каждый день, пастельное меняли два раза за отпуск (8 ночей). Территория отеля не большая , но когда выходишь на набережную гулять можно очень долго и далеко. Нам все понравилось минусы не искали , мы просто наслаждались отдыхом. Очень много было русских детей и мы своего сына почти не видели , так как он все дни на пролёт бегал и играл с другими детками.

Хороший не дорогой отель
Не искали
Добавлено 26.04.21 13:16 (1 108 символов в тексте)

05:50 28.04.21

Ждём открытие границ Турции, и едем отдыхать