Регистрация: 24.05.12
апреле 2021
15.04.21 - 20.04.21

Комфортный и приятный отдых.

На этот пансионат давно заглядывались и в апреле решили здесь отдохнуть.

Наш номер полулюкс был в корпусе А ( всего два корпуса) на 2 этаже. Корпус с историей, высокие потолки, толстые стены.

В номере предоставлялись халаты,тапочки, косметический набор (шампунь,гель для душа, зубные щетки и паста, мыло), по 4 полотенца на человека. Все пополнялось и менялось ежедневно.

Очень чисто, хоть на полу и ковролин, но не одной ниточки не было видно.

Кровать большая с удобным матросам и подушками, что важно после продолжительных прогулок.

Завтраки проходили в корпусе Б. Все вкусно и свежее. На ваш вкус приготовят пышный омлет или яичницу с беконом, а можно полакомится сырниками и запеканкой или хрустящим круассаном)

Чай ,кофе по желанию.

Есть обеды и ужины, но мы ходили в разные кафе поблизости.

Расположение удобное во всех отношениях. До каскадной лестницы идти минут 5-7 и сразу попадаешь в средний парк, а если спуститься вниз через ж/д вокзал, то минут через 10 спокойным шагом выйдешь к Нарзанной галереи и в нижний парк.

Персонал доброжелательный и вежливый. Парковка рядом с пансионатом, есть охранник.

Небольшой нюанс. Совсем рядом идет ремонт частного дома, но для нас было не критично.

Кто едет на своей машине, имейте в виду, что по дороге по которой вам нужно проехать к пансионату идет ремонт, езжайте смело, там можно проехать.

Ирина оценила сервисы

Расположение комфорт вежливый персонал вкусные завтраки
нет
Добавлено 26.04.21 17:10 (1 344 символов в тексте)