Регистрация: 25.04.21
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами

Отличные воспоминания об отдыхе в раю!

Мы отдыхали в отеле 12 дней, и в целом были очень довольны отдыхом. Я много изучала за и против, и в итоге решила, что этот отель нам подходит. Очень атмосферный и колоритный отель в своем сегменте недорогих отелей Пунта Каны.

Заселили нас быстро, и даже без доплаты поменяли нам номер на лучший.

В номере большой шкаф,зонтик, сейф. Ванная комната достаточно просторная совмещенная с туалетом, но вытяжка работает отлично; фен достаточно мощный; ванные принадлежности все время дополняют. Мебель в номере хорошая без претензий и постельное чистое и качественное без дыр, пятен и подобного. Убирают хорошо не зависимо давать чаевые или нет. Балкон просторный пара стульчиков, столик, пепельница. Отличные шторы свет не пропускают. Мини бар пополняют регулярно. Еще в номере телевизор, пара кресел, кондиционер хороший, управляется с настенного пульта плюс потолочный вентилятор.

Территория ухоженная и вся просто утопает в зелени. На территории несколько хороших бассейнов с современными лежаками; есть мини гольф, спа салон, спорт зал. По территории курсирует машинка мини поезд если лень ходить пешком подвезут) Есть пруд с рыбками, разрешают кормить; много различных птиц, павлины гуляют по всей территории, цапли, уточки. В общем мини зоопарк)

Пляж сказка в прямом смысле этого слова, как-будто попали на картинку из буклета! Пляж чистенький и лежаки новые, их много не придется занимать. Были волны но небольшие и для купания не помеха.

Питание в отеле было на высоте. Завтрак-яйца в любом виде, фрукты, выпечка, каша, вкусный кофе и т.д. Обед и тем более ужин - это настоящий праздник. Каждый день новая кухня в буфете, всегда есть супы, второе, очень много видов мяса, и ещё больше фруктов. Рестораны а-ля карт ,вообще, без слов! Мексиканский просто обязателен к посещению, хотя стоит хотя бы раз посетить каждый!

Обязательно пробуйте коктейли: наиболее разнообразные и вкусные в баре на ресепшене!))

Анимация-ребята умнички, по вечерам яркие костюмированные танцевальные шоу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вернулись бы еще? Вне всякого сомнения!!! Вот поэтому и решила написать отзыв, думаем совсем скоро вернуться !)))

Добавлено 26.04.21 17:18 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)