Регистрация: 24.05.12
спасибо
апреле 2021
20.04.21 - 23.04.21

Есть небольшое но...

Буквально на три дня проездом захотели моря и чтобы не заморачиваться с питанием и расположением забронировали Талку. Летом отдыхали в Приветливом береге( у них один хозяин) , там было супер!

Отдыхали на второй береговой линии. Мы были на своей машине. Есть парковка между Талкой 1 и Талкой 2, далековато. Мы рядом с отелем оставляли машину.

На второй линии четыре корпуса, нумерация интересная--3,4,7,8) Остальные, наверное, на первой линии.

Нам предоставили 7 корпус 1 этаж номер 7120. Напротив бассейн, через забор магистраль четырехполосная. Убедительно не рекомендую этот номер. Впрочем и весь корпус.

Под нами находилась бойлерная и все три дня набирали воду в бассейн. Ночью стоял гул, это были пытки не сном(

Территория красивая,ухоженная. Питание нам понравилось. Номер сам уютный,чистый. Персонал вежливый и только- Здравствуйте и Пожалуйста!

Но минус этого санатория и большой ,что он находится между двух дорог. Шум от движущиеся машин всегда.

И все таки 3 звезды, но кроме дешевого мыла в дозаторах ничего. Мы брали с собой шампунь и т.п

До моря через подземный переход минут 7 идти. Набережная там же. Все медицинские процедуры на первой линии.

Если и ехать в этот санаторий, то на первую линию или же просите номера потише.

Расположение вежливый персонал вкусная еда
Шум от ближайших дорог
Добавлено 26.04.21 17:43 (1 238 символов в тексте)