Регистрация: 20.06.11
марте 2021
23.03.21 - 03.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Домине 2 раз, но пандемия ....

Вылет из Минска, корпус рядом со сценой анимации , очень громкая музыка, мне 58 лет, еще недавно плясала и зажигала, а сейчас тишины не хватало, для молодежи будет супер. Еда за стеклом это вау как неудобно, зато меньще кушала, похудение как цель)). Ресторан светлый нарядный, персонала много, раздавальщиков и официантов куча)). Все очень любезные. Пляж отличный, но всего 2 понтона, один из которых на волне, всегда его болтает. Туда приплывала только я в ластах, и спасатель скучающий встречал меня с восторгом:Маришаааа привет, я отвечала: Мархаба, садык))) напитков дают сколько хочешь, о качестве промолчу, сами знаете, лучше привезти свои напитки. Море чудесное, я плавсла вдоль всей бухты, куда кроме меня пожалуй, никто и не плавал. Солнце, море, красивейшая территория отеля и питание-все включено!!!

Бассейны

Море пляж огромная территория
Всего 2 понтона с берега не зайти
Добавлено 29.04.21 11:12 (811 символов в тексте)

15:25 08.06.21

Добрый! Вот про море вообще по отзывам не понимаю.. На фото-пологий заход, кто пишет не зайти,кто шикарный пляж и вход по пояс постепенно.. (( Плохоплавающему человеку вообще не вариант?
Вы ,может, на Сохо выбирались? Как там цены на такси/марщрутки? Анимация вечером есть в отеле? Спасибо!

14:56 06.07.21

Здравствуйте! Марина, Вы с Москвы, прилетели из Минска. Брали путевки через Белоруссию? Почему?