Регистрация: 17.03.12
апреле 2021
25.04.21 - 29.04.21

За свою стоимость неплохо

Поехали на 4 дня компанией с детьми

Плюсы: питание понравилось,все вкусно,правда было отравление,но не хочется верить,что это еда в отеле, ребенку было что поесть , нам тоже, нет притензий.Территория большая, ходишь между корпусами и растрясаешь наеденое)бассейн большой, цена ниже похожих предложений

Минусы: запустили отель ( все отваливается, плитка битая,в бассейне грибок, выглядит убого многие моменты,как будто ремонт этот отель никогда не видел

Территория хоть большая,но бестолковая,номера так себе,совковые,в бассейне можно было бы хотя бы кулер с водой поставить

В отель нужно вложить деньги и силы, привести его в порядок, обновить мебель,но цена тогда будет выше, видно что никто не занимается отелем,мы не ждали ничего особенного,поэтому особо не расстроились) если для вас это существенная сумма и долгожданный единственный отпуск ,то я советую не искать минусы, отдыхать и настроиться на позитив или же найти что-то другое, если ожидаете большего мы ехали сменить обстановку и отдохнуть от готовки,мы это получили) ...еда вкусная, мини дискотека для детей веселая, покупаться можно..что ещё надо, без детей и без компании будет скучно

Завтрак

Питание территория мини зоопарк
Запущение нет воды в бассейне грибок и грязь в бассейне
Добавлено 30.04.21 12:02 (1 151 символов в тексте)