Регистрация: 17.04.20
спасибо
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

Шикарный отдых!

Отдыхали в отеле Hard Rock с мужем 15 дней! Отель просто супер! Денег своих стоит однозначно!

Номер у нас был полулюкс. Очень уютный, чувствовали себя как дома. Большая кровать с удобным матрасом. Добротная мебель, современная техника. А чего стоит джакузи!! Это просто божественный отдых!! Тераса очень красивая, оборудована мебелью. Санузел с душевой кабинкой, полотенца белоснежные. Ну и конечно - уборка была качественная, горничные следили за чистотой.

Территория отеля очень большая. К услугам постояльцев несколько ресторанов, баров и внутри помещения - с кондиционером, и снаружи – с ветерком. Очень большая торговая зона, с неплохими магазинами, энотекой, казино, СПА, кафешками и выносными лоточками с напитками. Достойный магазин сигар, где цены на сигары, если и завышены по сравнению с магазинами в городе – то не сильно (про алкогольные лавки этого не скажешь – там прайс завышен раза в два). Там же оба лобби: главное (собственно reception) и групп-лобби (откуда организуются все экскурсионные выезды). Все оформлено в стиле Hard Rock. СПА очень большой, много разных бассейнов с гидромассажем, сауна, хамам и т.д.

Мы для себя нашли целую улицу развлечений, магазины и самое большое казино в Доминикане. Постоянные вечеринки на любой вкус, выступления артистов, и даже самых известных звёзд планеты. В любое время суток мы могли найти семе занятие по настроению. Думали, что будет перебор, но тут так качественно и умно продуман каждый сантиметр территории, что не замечаешь, как влюбляешься в это место всё больше с каждой минутой пребывания в нём.

Океан в этом месте всегда с волнами, ощущаешь каждый день на себе всю его мощь и силу, и это чудесно. Каждый день прыгали на волнах, океан в этом месте чистейший, и то небольшое количество водорослей, которое приносило к берегу, моментально убиралось. Пляжная полоса очень широкая, чистота поддерживается чуть ли не круглосуточно. Есть отдельный кусочек пляжа только 18+, есть место, где между пальмами натянуты гамаки, очень много шезлонгов под зонтиками. Кусочек пляжа отгорожен волнорезами, и океан в этом месте с более мелкими волнами, так что можно даже с детьми отдыхать спокойно.

Концепция питания в отеле вообще чудо, любой обед и ужин можно провести в любом из 8 a’la carte ресторанов, так же на завтрак не привязан к одному ресторану, можно есть в очень многих местах, соответственно нет и намёка на очереди и однообразие. Рестораны совсем не требуют предварительного бронирования, или записи, просто идёшь в любой из них. Питание бесподобное, алкоголь сплошь и рядом элитных марок, морепродукты и мясо в любых вариациях. Вкуснейшее мороженное и кофе, настоящая итальянская пицца на дровах. Бары раскинулись на каждом шагу, в очень многих из них можно перекусить, вплоть до полноценного обеда.

Что касается экскурсии то конечно же мы поездили по острову, ведь не зря столько летели. Отель и билеты бронировали сами, так привыкли давно, поэтому и экскурсии ни у каких отельных представителей не заказывали. Будучи еще в России нашли на просторах интернета агенство по экскурсиям: Юлия Олонен, вся организация на высшем уровне как мы любим, огромное спасибо за отличнейшие поездки, в том числе и индивидуалььные, вы крутые, всем объективно рекомендуем!!!))

Отель советую всем, здесь каждый найдет что-то для себя, здесь действительно все включено!!! Пишут что в Доминекане все очень медленно делается, в этом отеле такого нет, персонал свою работу знает. Отель просто супер, ехать надо однозначно, очень высокая планка, другим перепрыгнуть сложно!)))

Добавлено 01.05.21 16:59 (3 557 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)