Регистрация: 04.09.11
апреле 2021
24.04.21 - 04.05.21

Кавказский вояж

Впервые посетили КМВ, самолёт а/к Азимут, остановились в Пятигорске, в гостинице Машук. Бронировали трансфер от/до аэропорта Минводы. Гостиницу выбирали по расположению относительно центра и цене. ​При заселении в гостиницу берут курортный сбор 50р /день с человека. Сама гостиница средняя, есть лифт, номер эконом 2 эт, с балконом, холодильника и кондиционера нет, но нам и не понадобилось. Белье и полотенца меняют раз в 4 дня, кулер на этаже, вайфай бесплатно ловил даже у нас в номере. Номер бронировали с завтраками, средне, бывало заезжали большие группы тогда были очереди и приходилось ждать чтоб обновили, кофемашина простояла сломаная неделю. Наш балкон выходил на стоянку и рано утром в хорошую погоду вдалеке было видно Эльбрус! (у кого балкон выходит на другую сторону, тогда вид на гору Машук). Несколько раз обедали и ужинали там же при гостинице, цены и качество устроило. В городе есть несколько питьевых бюветов в пешей доступности. Недалеко станция канатной дороги на гору Машук. Автобус маршрут N1 ж/д Вокзал - парк Цветник - озеро Провал тоже ходит рядом. До парка Цветник 10 мин ходьбы. Мало магазинов в округе, Магнит есть возле Цветника, Верхний рынок недалеко. Экскурсию в Приэльбрусье брали в Информационном туристическом центре в парке Цветник. По городам КМВ ездили самостоятельно на электричке. Обошли весь Пятигорск, напились целебной водички. На Эльбрус одевайтесь теплей и крем от загара на лицо. Рекомендую гостиницу Машук.

Номер-эконом

Ванная

Вид с балкона 2эт на Эльбрус рано утром

Расположение питание цена в межсезонье.
В ванной не хватало полочек и крючков. На балконе надо хотя бы пластиковые стулья.
Добавлено 04.05.21 14:53 (1 466 символов в тексте)