Регистрация: 20.04.11
апреле 2021
12.04.21 - 23.04.21

Замечательный отель для спокойного отдыха!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 12 по 23 апреля 2021г. с маленьким ребенком. Отдыхом остались очень довольны!

1. Территория и номера.

Территория отеля огромная. Много растительности, удобных дорожек для прогулки вечером. Все номера расположены в бунгало. Возникает ощущение, что живешь в своем домике у моря). Бунгало расположены в шахматном порядке. Никто никого не беспокоит. Приватность обеспечена! Номера большие, мебель и сантехника старая, но в рабочем состоянии. Все необходимое в номере есть. Важно - ежедневное пополнение в номер 1,5 л бутылкой воды. В барах можно в пустую бутыль налить воды питьевой. В бутылках ее не выдают, надо покупать. Единственный нюанс, в нашем номере был достаточно шумный кондиционер, но отдыху он не мешал.

2. Пляж.

Пляж - ключевой фактор в выборе данного отеля. Он замечательный, большой, очень чистый. Шезлонгов много, расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга. Пляжные полотенца выдают на пляже, также можно взять красный флажок вместе с полотенцем. Флажок повесить на свой зонтик и Вас не будут беспокоить продавцы различных услуг!) Впервые сталкнулась с этой очень нужной услугой в отелях Египта)))

У пляжа 2 лагуны - есть песчаный заход в море и каменистый. Также есть нудистский пляж (единственный в Египте) и небольшой остров, соединенный с берегом. Для любителей снорлинга - небольшой пирс и коралловые рифы. Риф полуживой, но рыбок очень много. Для любителей подводного мира достаточно! Один раз к берегу подплыли даже дельфины))) . На пляже есть бар, несколько магазинчиков с сувенирами и всякой мелочью. Есть замечательная возможность сходить на массаж ног рыбками))) , покататься на верблюдах и лошадях (платно), арендовать квадрацикл прямо на пляже (территория отеля позволяет).

3. Питание.

Отель приятно удивил качеством питания. Выбор небольшой, но для отеля в категории 4* просто замечательный! Всегда рыба (безумно вкусное филе), курица, баранина, говядина, различные мясные блюда (люля-кебаб, шаурма, колбаски). Иногда на ужин готовили индейку. Очень вкусные овощи. Сырная нарезка, колбасная нарезка, выпечка) Из фруктов поочередно давали бананы, дыни, арбузы, финики, клубника, айва, яблоки, персики, апельсины, мандарины, фруктовые салатики). Всегда еды было достаточно, вкусно и разнообразно.

В кофемашинах очень вкусный растворимый кофе. Днем в баре около бассейна можно взять мороженое)

В отеле работает VITAMIN BAR (можно купить свежевыжатый сок), очень вкусно побаловаться манго). Рекомендую!

4. Сервис и анимация.

Ничего особенного не ждала, НО огромное спасибо всем сотрудникам отеля за доброжелательность, внимательность, дружелюбие и профессионализм. Очень приятно удивлена коллективом отеля!

Анимация в отеле присутствует, ребята дружелюбные ненавязчивые. Всегда можно поиграть и потанцевать с ними. Из-за пандемии, детский клуб и дискотека закрыта. Вечером всегда мини-диско и различные представления LOFT). Хотела бы порекомендовать анимационной команде носить днем футболки или любую униформу, чтоб из толпы отдыхающих можно было Вас распознать).

Единственный важный нюанс отеля - его расположение. Выйти из отеля некуда. Никаких магазинов и сувенирных лавок нет. Только на такси в город можно добраться. Отель предлагает бесплатно днем отвезти и привезти туристов, но нужна компания минимум 4 человека). Компенсация уединенности расположения отеля - наличие магазинов на территории отеля.

Подытожив свой отзыв, хочу сказать, что отдыхом очень довольна вся моя семья, если будем в регионе Хургады отдыхать, с удовольствием вернемся в CORAL BEACH HURGHADA 4*. Спасибо за отличный отдых!

Привет Наталье - Guest Relations, сотруднику отеля по работе с гостями)

Наталья оценила сервисы

Территория сервис пляж расположение в бунгало питание.
Скорее нюанс а не минус - уединенное расположение отеля.
Добавлено 04.05.21 15:50 (3 654 символов в тексте)

17:47 08.05.21

Уважаемая Наталья Natallia,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Благодарим Вас за выбор отеля для Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень много значит для нас.
Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда отеля Coral Beach Resort Hurghada прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы готовы прийти Вам на помощь 24 часа в сутки и учесть любое Ваше пожелание.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.