Регистрация: 05.05.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
03.05.21 - 04.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Это худший четырёхзвёздочный отель в котором я побывала на данный момент

Фото отеля на сайтах не соответствует действительности, отель находится в запущенном состоянии, очевидны проблемы с уборкой, на всех этажах присутствует тяжёлый запах тухлого ковра.

Администратор на ресепшен поселила меня с 4 раза (!), до этого предлагались номера, в которые я отказалась заселиться из-за антисанитарии, выхода на общую крышу через балкон (???) и невозможного запаха.

Административный персонал кричит на весь холл с просьбой подойти к нему, вместо того, чтобы подойти к гостю, не проявляет участия в решении вопросов, в номерах лежит карта ресторана с неактуальным меню.

Если вы хотите попробовать худший завтрак в 4 звездочном отеле, добро пожаловать сюда! Тут знают толк в невкусной еде!

На завтрак я получила: дешевый пакетированный апельсинной сок, точнее нектар, растворимый кофе, насыпанный в общую чащу (?), блинчики, разваливающиеся сырники, засохший (!!!) эклер и пережаренную глазунью.

Я выбрала отель с целью провести выходные в спа, расслабиться и отдохнуть, сделать мне это не удалось, ввиду написанного выше.

Ужасно разочарована, больше, конечно, не приеду.

Обратите внимание на состояние мебели в номере

Завтрак в ресторане

Нет
Невежливый персонал грязь тухлый запах отвратительный завтрак
Добавлено 05.05.21 00:04 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)