Регистрация: 23.04.21
апреле 2021
24.04.21 - 01.05.21

Хороший семейный отдых

Заселился 24.04.21 пока всё нравится. Народу немного и нешумно. Пляж хороший. Песчаный. Спуск на пляж на лифте или по лестнице. В ресторане разрешают выносить еду на вынос либо закрывают на это глаза. На улице 33 град море 25. Пока поставлю 5, а там посмотрим.

По номеру могу сказать, что неплохой. На пятёрочку с минусом. Персонал очень старается каждый день, уборка очень чисто убирают всегда приятный запах. А главное вид с балкона просто супер. По питанию скажу что блюд не много. Выбор небольшой. Мяса 4-5 видов рыба есть всегда. Через два три дня появляются креветки.

Пиццу делают всегда в печи. Довольно таки вкусная. Напитки местного производства на любителя. Я не хочу даже пробывать так как алкоголь весь в пластмассовой таре кроме пива. И после нашего белорусского алкоголя или напитков с дьютика ничего не признаю. Поэтому это комментировать сложно. Территория отеля чистая но вот за заборчиком который к пляжу можно было бы и прибраться. Но это некритично и исправимо. Можно сослаться на то что идёт ремонт. Думаю уберут и облагородят. Вот по шумоизоляции номеров беда. Музыку слышно капитально. И хочеш нехочеш будеш учавствовать в дискотеке))) Но только до 23 00. А это большой плюс так как время детское. Пляж конечно очень понравился. Риф засыпан песком. Очень комфортно заходить. Рыбок очень много и больших и маленьких. На пляже бар. Напитки еда всё достойно. Аниматоры на пляже не дают скучать. Зумба, аквааэробика, утренняя зарядка. Просто молодцы. Хотя отель и небольшой. Но нравится что всё рядом. Главное пляж ненужно думать как добраться. Короче рекомендую друзья посетить но только тем кто ищет хороший размеренный отдых. А работникам отеля желаю развития и дальнейшего процветания.

Аквааэробика

Бассейн

Коридор отеля

Питание

Владимир оценил сервисы

Добавлено 05.05.21 10:12 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)