Регистрация: 06.05.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2021
01.05.21 - 08.05.21

Не соответствует сервис!

Хочу оставить отзыв о данном отеле! Сразу хочу сказать не видитесь на систему все включено а особенно Не переплачивате за ультра все включено разница только в том что с 16.30 до 17.00 тебе дадут пару мини сендвичей при чем которые надо выпрашивать. Особо хочу сразу отметить бары. Что у басейна что у пляжа постоянно стоишь в очереди при том что очереди особо нет и ждёшь минут по 10 когда тебе налью твое бесплатное пиво. В первую очередь обслуживают тех кто платно а потом уж тебя. Ну и подача очень отличается в коктейли Для тех кто платно берет Крашают фруктом а тебе нальют бодяги и все! И это все включено. Список на системи все включено и ультра все включено минимальный 1 вид пиво. И это ультра Все включено! Мороженое бесплатно только Детям до 12 лет, а потом что не дети? Если тебе 13 лет только платно. Это что за идиотиз? Вам что мороженное жалко? А взрослый если захотел? Обслуживание в ресторанах плохое. Подача чая или других напитков даже воды ты ждёшь по 15-20 минут. Ты уже поел а глоток воды тебе ни кто ещё не несёт. Трансфер до торгового центра тоже под вопросом, мы записались как положено за час потом пришли вовремя ждём сиди и только после 30 минут ожидания они позвонили и выяснили что трансфер не приедит. Это уровень 5 звезд? Где забота о гостях? Официанты плохо понимают английский. Короче впечатление от данного отеля не очень. Сервис, еда, напитки минимум на 3 звезды. И системы ультра все включено по факту нет.

Чисто красивая территория много птиц!
Сервис хуже не куда.
Добавлено из отеля 06.05.21 09:17 (1 445 символов в тексте)

14:16 15.05.21

Чистое от море? Не было в море нефти? Есть ли рыбы?

13:40 16.05.21

Море отличное, без нефти

13:13 02.06.21

Добрый день! Скажите пожалуйста а есть в отеле полупансион или только все включено?

и есть ли вайфай в отеле?

23:29 03.06.21

Вай фай в отеле хороший. Полупансион есть. Но имейте ввиду, что на ужин стакан воды из бесплатного и то в чеке распишитесь за 0 дирхам.... признаться такую пятерку я впервые даже в ОАЭ вижу. Все горячие блюда повернуты к раздатчикам, надписи блюд только на англ. языке. Остается только догадываться что там. В отеле на данный момент отдыхающие рускоговорящие.

Все отзывы Mariia (1)