Регистрация: 04.05.13
апреле 2021
05.04.21 - 12.04.21

Отличный отдых в замечательном отеле.

Приехали в отель в 16 часов,заселили очень быстро в 425 номер,с балконом,с видом на город и боковым видом на море.Хороший,просторный номер,есть все,что нужно для комфортного отдыха-для чаепития:чайник,одноразовые стаканчики,наборы чая,кофе,вода в бутылках и дают ее сколько попросишь.В номере бесплатный сейф,утюг,гладильная доска.Очень пригодились тапочки,т.к.пол выложен плиткой и ходить босыми ногами холодно.В ванной есть и душ,и ванна,гель,шампунь,мыло,лосьон для тела-все ежедневно пополняется.Полотенца белоснежные,по 4 на каждого гостя.Хорошие кровати,ортопедические матрасы и удобные подушки-для меня это важно,т.к.плохо сплю вне дома,здесь спалось замечательно.Первое утро началось с протяжной песни муэдзина в 5 утра,в последующие дни не просыпались.Питание мы брали HB,в ресторане шведский стол и помимо масок,обязательно ношение перчаток-все выдается при входе в ресторан.Завтраки обычные булочки,круассаны,омлет,яйца,каша,сосиски,ветчина,3 вида сыра,кофе,горячий шоколад ,чай,соки,фрукты.Поскольку ресторан имеет выход на пляж,брали с собой йогурт и фрукты на море,для перекуса в обед.Ужины разнообразные,курица,говядина,рыба.За питание поставила 5-,ну хотелось мне морепродуктов.Лежаки на море надо занимать по-раньше,пляжных полотенец дают по карточке,сколько хочешь-мы брали по2 больших, и 2 маленьких,накидывали на плечи,чтобы не обгореть-солнце очень активное.Время пролетело очень быстро,но остались отличные воспоминания о внимательном,предупредительном,всегда с улыбками тебя встречающим персонале отеля,о теплом,ласковом море.

Нина оценил сервисы

Персонал(русскоговорящий) и прекрасное отношение к гостям пляж море.
не нашла да и не искала
Добавлено 06.05.21 14:04 (1 549 символов в тексте)

14:01 12.05.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста: берётся ли депозит при заселении

10:52 16.05.21

Здравствуйте Надежда.Нет,депозит в отеле не берут.

15:27 16.05.21

Добрый день, подскажите есть ли на данный момент трансфер или автобус до Дубая?

20:28 16.05.21

Спасибо

09:22 15.06.21

Здравствуйте, Нина.Подскажите, пожалуйста, Вы не меняли ужины на обеды? Где-то ели за пределами отеля? Сколько это стоит? Достаточно воды в отеле, или прийдется покупать?Из ресторана можно что-то взять на перекус хотя бы? Меняли доллары на дирхамы или картой платили? Спасибо.

Все отзывы Нина (12)