АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 27
Читательский охват: 5366
Фото: 35
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2021
24.04.21 - 01.05.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Всем привет! Отдыхала в этом отеле 24.04-01.05.21 с мужем и ребенком 4 лет.

Отель находится недалеко от аэропорта (около 30-40 мин на автобусе от тур.оператора), без доп.остановок и заездов в др отели - был первый в очереди. Поэтому брать такси смысла нет, если трансфер входит в путевку.

Заселили сразу по приезду (часов в 10 утра). Никаких ожиданий 14.00 и овербукинга - начало сезона. Создалось впечатление, что отель работал 1й или 2й день. В день нашего приезда наполняли бассейны водой, горничные намывали все номера.

Территория отеля по меркам Кипра большая, зеленая. 1 большой взрослый бассейн и 1 детский. Всюду растут деревья, кусты, всё цветёт и пахнет! Великолепно!

Номера находятся в 2х этажных домиках. На 2м этаже большой балкон стол+2 стула, на 1м этаже также стол и стулья, но ограждения нет: удобно с малышами в коляске, неудобно с детками постарше - убегут куда угодно) Поэтому для себя мы выбрали 2 этаж. Жили в номере типа Студия: большая комната, разделенная на 2 зоны: 1 -кухня, два столика, диван-кровать; 2 - большая кровать, тв, зеркало. Санузел вместительный: все чистое, не сломанное. Шампунь, гель для душа, мыло пополняли по мере использования. Полотенца меняли каждый день! хотя на пол использованные не клали. На фото у тур.операторов номерной фонд выглядит уставшим, устаревшим, в общем, требующий ремонта. По факту, номер меня приятно удивил. Все чистое, в исправном состоянии. Никаких обшарпанных поверхностей или отвалившихся ручек/ножек. На кухне есть холодильник, эл.плита, вытяжка, посуда (стаканы, чашки, вилки, ложки, штопор, чайник, ручная соковыжималка), может что-то еще - кроме холодильника ничем не пользовались. Тв работает исправно - плоский монитор, а не как на фото пузатый старикан.

Питание. Мы отдыхали по программе Все включено, куда входит: завтрак, обед, ужин, напитки алко и безалко. Помимо основного ресторанчика, где подается еда, есть бар, где в течении дня можно взять напитки. Мы не прогадали взяв все включено, с ребенком очень удобно. Особенно в период ковида, когда соседние супермаркеты и таверны закрыты (т.е. купить продукты и приготовить на кухне в номере возможности нет).

На территории отеля есть магазинчик, где продается необходимый минимум от шлёпок до мармеладок Харибо. Продают соки, пиво, вино, колбасу в нарезку, чипсы. Не плохой вариант перекуса для тех, кто приехал без детей по системе HB. НО! Цены в магазине в 2-3 раза выше, чем в городе.

Шведский стол. Завтрак: каша, все виды яиц (омлет, яичница, вареные), сосиски вареные и жареные, бекон, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, огурцы, помидоры, 2 вида йогуртов, 4 вида сухих завтраков, оливки, финики, 2 вида кекса. Чай/кофе/соки из автомата. Обед: первые дни нам давали меню и приносили стейки, шашлыки, кальмары. Но когда заехало больше отдыхающих, обед переместился в шведский стол))) Всегда несколько видов мяса, обязательно рыба (всегда одно и тоже филе, но в разных соусах), суп (не вкусный), рис, картошка фри, 3 вида салата, овощи, сласти (тортики). Ужин схож с обедом. Еда на шведском столе однообразна, но при этом, за 8 дней не наскучила. Всегда находили, что поесть. А главное, есть чем накормить ребенка.

Сервис. Сотрудники отеля отлично справляются со своей работой. Грязная посуда не остается на столах, напитки подаются быстро. Приборы, салфетки - все в наличие. Персонал говорит на англ.язе, некоторые знают русский. При возникновении проблем идут на встречу. За что им огромное спасибо! Выручили пару раз. Номера убирают хорошо. Песок после пляжа исчезал с пола, белье за неделю меняли наверное раз или два.

Пляж. Отель по сути находится на 2й береговой. Напротив отеля через дорогу Landa Beach. Мелкий белый песочек, пологий заход. В сезон на пляже заработает кафе. Пока что приезжает food truck с напитками (если смотреть на море - слева). Если выйти из отеля и идти налево вдоль дороги (мин7-10), после отеля Adams будет Nissi Beach. В в самом отеле Adams, а также повернув после него к морю есть магазины, где можно дешевле, чем в отеле купить воду, напитки, закуски и пр.

Итог. Отель рекомендую. Для тусовки мало подходит - находится удаленно от центра Айя-напы, где вся движ. Но если вы хотите насладиться спокойным отдыхом - welcome. Вернусь, если будет случай.

P.S. уважаемые отдыхающие, если вам нравятся апельсиновые и лимонные деревья на территории отеля, не обдирайте их. Грустно выглядит женщина под 100кг, карабкающаяся за апельсинкой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория сервис питание
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 06.05.21 15:46 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 18.05.21

Добрый день, Светлана. Спасибо за такое развернутое описание отеля. Подскажите, пожалуйста, от отеля до моря нужно переходить дорогу? Ребенок 11 лет сможет сам идти с пляжа до номера?

23:48 19.05.21

Тоже на днях приехали из этого отеля)
Да, дорогу надо переходить,она не большая и не оживленная

10:49 20.05.21

Переходить дорогу нужно. Но это не 3 полосное скоростное шоссе. Если ребёнок знает правила дорожного движения и умеет самостоятельно переходить дорогу в городе, СПРАВИТСЯ! Тем более водители уступают дорогу.

09:13 19.05.21

Добрый день.
Можете про прачечную рассказать, если пользовались, и как вопрос с интернетом решили? :)

00:00 20.05.21

прачечной не пользовались, интернет в отеле 30 евро на 7 дней на одно устройство(( и работает с перебоями, если нужен постоянно проще пользоваться роумингом, если на время нужен то покупаете в кафешке на пляже что либо и просите пароль от вайфай дают без проблем, еще при оплате лежаков и зонтов на пляже в чеке тоже есть пароль вайфай, но в то время что мы были его не было, должны сделать вроде как)

00:01 20.05.21

Тоже на днях приехали из этого отеля)

10:52 20.05.21

Прачечной не пользовались. На территории отеля платный wifi. Есть разные пакеты (на сутки/по часам). Мы выбрали на 7 суток за 30 евро. Пользовались двоем (один телефон раздавал сеть другому).

12:13 20.05.21

большое спасибо всем за ответы ))
Еще подскажите, плз, как быстро в аэропорту проходит тестирование? и до какого возраста детей не тестируют?

12:34 20.05.21

ПЦР взяли очень быстро - минут 10. Организован процесс хорошо. Но учитывайте, мы летели в конце апреля. Народа было меньше. По возрасту не подскажу. Уточните у туроператора или в официальных распоряжениях.

23:20 13.06.21

Добрый вечер, спасибо за подробный отзыв.
Подскажите, пожалуйста, как развлекали ребенка? Ездили ли куда-нибудь в окрестностях, есть там что-то интересное для детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (3)